Александр Черный

есть ли тут коллекционеры игрушек выпущенных во времена ссср?

Ответы
Пантера Перезолова

Тут знакомые копали и откопали машинку времен СССР. Железная, правда поржавела немного но все сразу завспоминали. Иногда ностальгия берет

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Александр Черный

самогон пить будут наши граждане!

Александер Борисович

Исходя из трактования ст.1.2. можно безошибочно делать вывод, что народу ничего не принадлежит, топливо мы покупаем, государство нам его продаёт по коммерческой цене, а не по себестоимости затрат на его реализацию, если учесть тот факт, что недра принадлежат тем кто их добывает, а не тем кому по праву они должны принадлежать, а именно гражданам нашей страны и продаваться по социальной программе и соответствующей цене которая должна включать в себя только затраты на добычу и реализацию природных ресурсов.

Владимир Терещенко
Владимир Терещенко 15.01.2014 11:59 + 0
Согласен. Пока нам принадлежит только воздух, который мы успеваем вдохнуть, и вода, которую успеваем выпить.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:02 + 0
Закон - что дышло, куда повернул,туда и вышло. Всё от того что за/кон ЗА КОННОМ, то есть преступен в своём начале.

Олег Богуугодный
Олег Богуугодный 6.11.2013 11:06 + 0
Вот я и говорю в СССР все правильно было, для народа все.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:17 + 0
Только народ был разный, и ВСЁ для народа тоже было разное. Для наРОДА было только при Сталине.
Ответить • Редактировать • Удалить
Обратный порядок

Алёна Клочкова

Я собираю.Только меня не одобряют мои близкие.Хорошо.хоть повод есть сейчас-сынок,скоро годовалый будет.

Александр Черный

коллекционер нужен.в том году 2 игрушки продал.

Тт

я мысленно его к тебе подгоню)

Александр Черный

лутше себя....и навсегда.....))))

Тт

подумаю))

Александр Черный

буду ждать.............😍

Людмила Кущ

Не косорыла и не кривобока а понятие одинокая ....... это кто как себя чувствует.

Гафиря Мавлеханова

Нет, к сожалению, не уберегли.Разве что петушок пластмассовый

Гафиря Мавлеханова

к, сожалению, не сохранили...

Гафиря Мавлеханова

нет... к сожалению

Галина Чернова

здесь? Вряд ли

Александр Черный

будем искать)))

Тт

есть!