Valentina

Ну,почему я не люблю мыть посуду?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Да не мой , если что . разовая продается , поел , посуду за борт.

Марина

Я одна, что ли, такая.. Для меня эта процедура сродни медитации...

Марина

Да люди с ума посходили... Вдвоем живут - без посудомойки жизни нет!! Скоро забудут, как ложку вымыть...

Valentina

А когда всю жизнь несешь эту повинность???...все жрут,а мыть тебе..Готовить люблю..но потом посуды столько,ужас...

Марина

Ну когда человек много - надо перераспределять... Короче, я посуду мыть люблю!!!!!)))))) А белье утюжить ненавижу))) Потому не утюжу))

Valentina

Разные приоритеты..это нормально!

Великий Новгород

Уже давно существуют посудомоечные машины, зачем самой мыть.

Великий Новгород

Вы в разу посуду то моете?

Valentina

В кране нет воды,есть во фляге...наливаю с фейри и потом ополаскиваю.

Великий Новгород

Так это наверно частный дом? У нас в частном в деревне вода проведена. Ну там зять умелец он все сделал. Даже в бане вода из крана. Я пожаловалась на жару, в субботу уже придут и кондиционер установят. Вентилятор гоняет горячий воздух.

Valentina

У нас частный дом,все коммуникации есть,но летом с водой перебои.

П)
Петровна )))

Потому что , Валя , ты -женщина )) а не посудомоечная машина !)))

Valentina

Это правда,я обычно говорю Я не помой-ка!

Ти
Тимуровец

А мне нравится, главное хорошо организовать рабочее место.

Valentina

Просто это никогда не заканчивается.

Юрий Ерилов

Валентина, знай... У мужчин это лучше получается!!! Приучай...

Valentina

Знаю,сын моет с детства,в карты мне проигрывал,плакал и мыл..Отец ему сказал,что картежный долг-это святое.

Фердыщенко.

Значит в это время хочется заняться другим любимым делом..

Ел
Елена

А я люблю)))) у меня машинка есть)))) а вот гладить не люблю)))

Valentina

А я глажу с удовольствием..вышиваю,вяжу,рисую,пою...Наверное я в той жизни дворянкой была,а посуда это не мое...
🖼

Ел
Елена

Верно...дворянка от слова "двор")))) вяжу))) вышиваю)))

Valentina

Это те,у кого был двор царский...

Valentina

Подозреваю,прошла тест подходит.

Вл
Владимир

Если вечером после шести не есть, то посуда будет чистая..

Виктор Дудинский

Не знаю. Такое творческое занятие и не нравится. Нонсенс!

Рамиль Каскинов

Никто не любит. Поэтому придумали посудомоечную машину

Valentina

Есть,но насосы горят,алкаши пьют и не следят...

Рамиль Каскинов

А поувольнять алкашей не пробовали?

Valentina

Их у нас не так уж много работников то,з\п маленькие нормальные не идут..Короче ,сегодня уже пошла вода в кране...

Valentina

Спасибо за поддержку.😚

Рамиль Каскинов

Сам тоже решал проблему с водой себе

Владмир

Значит есть что то другое, что делаешь с удовольствием.

Владмир

А что другое, позвольте узнать?

Valentina

Все остальное....Просто в детстве я всегда мыла посуду,а сестра -пол.

Владмир

Но раньше Фэйри не было! А сейчас одной каплей (как в рекламе), можно мыть. Ещё усталости.😬

Valentina

Рефлекс остался...Психолог Леви пишет,*Я знаю многих людей которые не выполняют ту работу,которой принуждали в детстве.

Ирина Игнатенко

И Я! ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ВОДЫ НАГРЕЛА И МОЮ! ВОДЫ НЕТ ГОРЯЧЕЙ

Nikola Mahkov

-ешь из грязной или заведи собаку-вылижет!--😛

Valentina

🤕👈

Ринат Ахмеров

А мне нравиться. Обожаю блеск чистых ложек и тарелок.

Наталья Романова- Z

Обожаю мыть посуду, особенно, если редко, и если не я))

Alex V

не приглашай гостей а ходи сама в гости мыть не надо

Михаил Гагарин

В этом случае общепит хорошо помогает. Без проблем.

Светлана

наверное надоело просто) надо досуг разнообразить

Valentina

Какой досуг? Два мужика дома сидят,только корми...

Светлана

и не моют за собой посуду? только сидят да едят?)

Valentina

Когда в карты проиграют ,моют..

Светлана

так вам как говориться и карты в руки) обыгрывайте их почаще)

Valentina

Стараюсь,но дурят иногда...

Светлана

Надо какую нибудь еще игру придумать)) чтоб у них шансов выиграть не было

Valentina

Когда туплю,мне и посуду мыть...

Наталья

а я не люблю чистить картошку(..посуда, кое как еще

Некто Кто-То

я тоже...боже мой,как мало надо чтоб родство душ🤣