Тт

Вы способны не оправдываясь признавать свои ошибки?

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Я не оправдываюсь....я такую логическую цепочку выстрою....буду об"яснять почему я так поступила

Anahit (Анаит) Grigoryan

В общем да, но ещё знаю мудрость - постарался не ошибаться, тогда и признаваться не придётся...

Александр Карев

Так и делаю.
-Прости, это мой косяк.
И все, и не надо ни с кем спорить или, что-то доказывать.

Ал
Александр

Нет, конечно. Навру три короба, потом буду доказывать, что это все произошло от невезения!

Станислав Бондаренко

Нет. Могу, если я не прав извиниться и не более того. Извиниться, не значит унизиться........

Тт

а признать, если не правы - тоже унизиться?

Александр Денисов

оправдываешься, значит виновен. ошибка не вина. не ошибается только тот кто не работает.

Jumangy,Леденящий Кровь

Оооо о наболевшем....оправдывание при их отсутствии,а если их нет-то почему нет?!

Jumangy,Леденящий Кровь

Вполне конкретно и определённо

Альберт Мухаметшин

Признаю. " Если бы они были, даже назвал бы." - цитирую сатирика.😝

Ал
Александр

это как? типа: я был не прав, сломав тебе руку,, поэтому сейчас сломаю вторую?

Нормальный Пацан.

признавать свои ошибки,это не проявление слабости.а проявление мудрости....

Ме
Механик.

Конечно,с самокритикой все впорядке,х хотя и здесь на незнание,или ошибку.

Ants

более того, всегда прошу их указать, буде кто увидит раньше меня и посмеет

Сергей Павлов

трудно но да .а сейчас легко .это оказывается просто.хоть очень неудобно

Александр Кузьмин

Для Вас так важно соотношение у чужих людей самокритичности и эгоизма?

Тт

а где-то сказано, что ТАК важно

Алексей Смирнов

Легко)))) Есть истина,есть ложь...Их все знают...Все остальное оправдание)

Владимир Королев

Да ! И это нисколько не уменьшает авторитет, а даже наоборот поднимает

Татьяна Павлушина

Это уже не оправдание....это просто признание своих ошибок....я умею...

Тт

ну почему де, кому-то сложно просто сказать, есть такие: "ну ладно, был(а) не прав, но..." и куча разных причин, что и вы были виноваты тоже))))

Татьяна Павлушина

А зачем? Вот это уже означает оправдываться...

Гульнар

Я их, как правило, сразу признаю. Мои оправдания никому не интересны

Узденов Башир

Этому в армии учат: "Виноват! Исправлюсь!"- и никаких гвоздей.🙂

Андрей Калашников

Особеноо, если приполз домой "на рогах" под утро и в губной помаде?