Дедушка Старенький

🖼Для кого проблема, для кого счастье?

Ответы
Ко
Константин

🌸🌸🌸 17 миллионов уби-ли в гражданскую вой-ну. 50 миллионов уби-ли в ВОВ. Чего же ты хочешь увидеть ДС? А этот мурло в фото об этом не знал? Цвет нации то уничтожен был. 🙀🙀🙀
Сколько погибло во время Великой Отечественной войны 1941 1945 советских солдат?
более 52 миллионов 812 тысяч человек
Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». Как утверждается в докладе, эти сведения подтверждены большим количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств (подробности — на сайте « Бессмертный полк» и других ресурсах).
realnoevremya.ru

Ли
Лина

ТАК И СЕЙЧАС ЦВЕТ УНИЧТОЖАЕТСЯ..ОСТАЮТСЯ СТАРИКИ И БОЛЬНЫЕ.. НУ И ЧАСТЬ ХИТРОЖОПЫХ

Ко
Константин

Естественно. Так русских и изведут в корень не дай бог.

Ли
Лина

изводят всем миром.. ну стало быть если изведут..то неизбежно ядерная атака

Ба
Бабельер

Либо прямое столкновение с ядеркой, либо хохлы раз...ут ЗАЭС и нагадят просто всем вокруг. Других вариантов не видно.

Ко
Константин

🤔 Какая атака? :)) Центральный банк РФ подчиняется ФРС штатов! Штаты стравили двух полуумных ради своей наживы. Все дур*кам это понятно. А умным непонятно. И что то тут пишут и пишут :))

Татьяна Морозова

...моей первой заграницей, в первый год после института была Польша 12 дней в том числе 6 дней на курорте Закопане, я была вместе с дружком, евреем по национальности, выпускником МГУ журналистику ...деньгами меня снабдил папа тогда вышли в оборот железные рубли и он насобирал, они шли как валюта и дно чемоданчика выстелил шкаликами *Донские* и *Кавказские* вина и это в то время была наша валюта в Закопанах, где отдыхали американцы и англичане, а мы оба владели языком...🤣и это стало нашей первой академией

Ко
Константин

Владимир Войнович - Википедия
Личная жизнь[править / править код]. Войнович был женат три раза. С 1957 по 1964 год он был женат на Валентине Васильевне Болтушкиной (1929-1988). 🌸 Двух жён предал. Конечно он очень мудрый! 🙀🙀🙀

Дмитрий Табунов

Очень уважаю Владимира Войновича, и люблю его творчество. Но очень сомневаюсь, что покойный Евгений Примаков был составляющей самой безмозглой части общества.

Полувековая Дама

Слова человека, уехавшего "за бугор", пишущего о СССР с ненавистью на русском языке... Этот человек - импотент в саааааамом широком смысле слова

Юл
Юлия

"Люди ведь — это такие существа, что как только им разрешишь говорить, что хочешь, так они что хочешь и говорят."😁

Михаил Гехт

И Путин тоже. Любая власть заинтересована в полном согласии и отсутствии критики с анализом

Александр Мамедов

А Войнович это кто? мы почему должны ему верить на слово. Мы предпочитаем верить русским.

Фёдор Сорокин

Да это везде так. Сильно мозговитых пиндосов не встречал. А уж укров - тем более.................

Qqqq Qqqqq

а Войнович наверное самое умное образованное так что ли? если верить написанному

Al
Ali

а самая высоколобая часть ( кои сей товарищ и относится) как иудушки поступили

Ко
Константин

17 миллионов уби-ли в гражданскую вой-ну. 50 миллионов уби-ли в ВОВ. Чего же ты хочешь увидеть ДС? А этот мурло в фото об этом не знал? Цвет нации то уничтожен был. 🙀🙀🙀
Сколько погибло во время Великой Отечественной войны 1941 1945 советских солдат?
более 52 миллионов 812 тысяч человек
Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». Как утверждается в докладе, эти сведения подтверждены большим количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств (подробности — на сайте « Бессмертный полк» и других ресурсах).
realnoevremya.ru

Дедушка Старенький

Опять демагогия.🤣

Ко
Константин

У тебя да. А это факты.

Дедушка Старенький

Любый непрямой ответ на вопрос - демагогия. Не знали?

Ко
Константин

В там есть ответ про фото. Ты даже не читаешь что тебе пишут. Ты обычный Д.С. фуфромёт :))

Николай Александрович

Счастье конечно для людей.ОНИ ОПЯТЬ ВОСТРЕБОВАНЫ!!!ОН ОПЯТЬ ПРИШЁЛ,ИХ ВОЖДЬ!!!!

Ко
Константин

Владимир Войнович - Википедия
Личная жизнь[править / править код]. Войнович был женат три раза. С 1957 по 1964 год он был женат на Валентине Васильевне Болтушкиной (1929-1988). Двух жён предал. Конечно он очень мудрый! 🏴‍☠️🙀🏴‍☠️🙀🏴‍☠️🙀

Иван Никифоров

Это точно, путиноиды и являются безмозглыми тварями...

До Элвиса Не Было Ничего

А надо на евреев что ли... Умные и сбежали то дети Сиона

Федя Федин

Так их 30 лет выращивали деграционными реформами

Александр Соломатин

Чего только не придумает старый маразматик...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не верно.Большинство уже всё поняли.

Кр
Красавчик

В России дураков на века припасено.

Ал
Александр

он всегда был русофобом и умер им

Константин Саратовцев

А ведь так и есть! К сожалению...