Vadim @@@

Почему рыбу хек продают без головы?

Ответы
Sekach Dev

А, ты, головы хек сильно любишь?.. Ну да, там и мозги есть... Хек перерабатывает плавбаза и не хочет брать с тебя лишних денег за то что другим не требуется... ))

Градж

🖼Нормальная голова, ничего страшного.... Зачем её с головой продавать? Её на рыбью муку пускают, это гораздо выгодней.

Ве
Вероника

Ответ прост: настолько ужасающе выглядит эта хищная рыба-монстр, что мы с Вами вряд ли бы его стали покупать!😉🤷‍♀️

Рада

Голова его большая и страшная! Чтоб покупателя не пугнуть!🤣 А то уписается возле прилавка

Vadim @@@

Слабонервным не смотреть

Рада

Прикольно....Жесть ваще! Такая харя! Инопланетный монстр

Vadim @@@

Ага.

Michael Lvovich Kunin

Во первых рыба гниет с головы.А во вторых- самая та рыба необходимая для рыбной муки.

Alexandr Tokman

она весу добав ляет. треску если с головой продавать тоже лишний вес будет.

Лидия Антонова

Она наверное страшная. Или наверное испортилась-рыба гниёт с головы.

Валентина Рязанова

Хек ладно, а у нас дорогую рыбу всё время продают потрошённой .

Vadim @@@

Маркетинговый ход

Валентина Рязанова

Просто боятся, что вдруг там окажется икра

Наталья Тюленева

Видела фото этой рвбы с головой. Хорошо, что продают без нее))

Vadim @@@

Что страшная рыбка?)))))

Наталья Тюленева

Очень....😳😳

Vadim @@@

😱

Олег Исаенко

голова на килограмм или несколько,платить так же как за рыбу

Валентина Мишняева

Морду увидите - ночью спать перестаните. Кошмары замучают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю она не нужна в приготовлении пищи ) бесполезна )

Совсем Не Современная

Много мозгов у этой рыбы, бояться, что люди поумнеют..))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что надо спросить у овоща, который всё знает!"

Марина Матвиенко

Маркетинговый ход........ не хотят отпугнуть покупателя.

Гудвин

А вы на фото посмотрите,как он выглядит с головой.)

Нина Копенина

Голова очень страшная. Поэтому ее сразу отрезают

Алексей Едигарев

и кальмаров я тоже. видел. без головы продавали.

Yl
Ylinka

Голова у ней страшнючая,отбивает спеть сразу

Ек
Екатерина

А вы посмотрите не голову хека...это же монстр