Стена Тоски

Красивая(ый) моя,уродливая(ый) моя(й),ласковая(ый) моя,грубая(ый) моя(ой),добрая моя(ой),злая моя(ой).Ваша реакция на такой комплимент?

Ответы
Ирина Маркова

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от неудачных и удачных комплиментов. Умножай терпение и спокойствие духа - и тогда всегда будешь на высоте!

Jelena Mahhankova

круто! мне понравился ответ

Ирина Маркова

Спасибо

Файруза Рахимова

Меня тоже когда -то,назвали плохим,а сейчас все наоборот,я всем хорошинкая,Жизнь всегда меняеть,хорошое на плохое.а плохое на хоршое,так что все отлично.

Marcianka Ясная.

Извращённые у вас комплименты пролетают. Реакций нет, т.к. таких слов в мой адрес никто не отпускал. Сочувствую тому, кто это слышит. По башке ему.

Марина

кроме грубая уродливая и злая всегда положительная но не всегда хорошая я не могу быть "своей" для всех)))

Tp
Tpp_Yug

Если это, от любимой женщины. То, нормально! Ведь даже в течении дня, мы так меняемся, ужасно...

Стена Тоски

:)это точно

Tp
Tpp_Yug

🍷 🙂

Бу
Бунтарка)*

меня мой грубой и уродливой не назовет точно, зато остальные варианты использует 😄

Сергей @@@

Это чем то напоминает такое вырожение:-"назови меня сукой или я сломаю тебе шею"))))

Muza

Мне бы это не понравилось. Я таких вычурных людей не не могу считать нормальными.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Подошла свинка к электрической розетке: Ну что. Довыпендривалась? Замуровали?

Ел
Елена

Мистер Одиночество, как в вашей голове возникают такие аномальные вопросы?

Стена Тоски

:DЛегко,только я МИСиС

Ел
Елена

Упс! Легкомысленная какая!

Александра Симонова

Всех перережууу!Всем кррровь пйщщууу!А как просплюсь - снова тихая,мирная...

Татьяна Торяник

Поступки...только поступки...никаких слов...слова-ветер,настроение,эмоции..

Ирина Филатова

Если эти комплименты говорит любимый человек -то это всё ОК!!!!!!

Бибигуль Ракишева

Просто человек, е может понять в каком настроении его жена...

Александр Дикий

Очень настороженно...походу человек ещё не определился....

Светлана Шамаева

Похохотала бы и придумала для него другие пары эпитетов)

Katrin Juhanson

Дам человеку средство от температуры, и чай с малиной

Ольга Бахиркина

Хорошее погашено плохим - результат = нулевая реакция

Та
Татьяна

Телячьи нежности. Я больше спартанка. ТАК СЛОЖИЛОСЬ.

Елена Ташева

красивая, ласковая, добрая- прямо бальзам на сердце!