Антонида Степанцева

по утрам я говорю зеркалу: Ну что, красотка- мир спасем! или прохожих напугаем?

Ответы · страница 4
Елена Crimea

Все бабы как бабы, а я...............богиня)))))))))

Александр Вдовиченков

А я иду такая вся в Дольче Габанна!!!!! 😊

Газу Бензин

испуг иммунитет крепит...так что...вперёд

Василий Сурай

В нашем возрасти скорее всего второе..

Василий Сурай

Лучше к себе, чем к другим..

Антонида Степанцева

я так не думаю, как к себе будете относиться , так и к вам.

Василий Сурай

Себя то каждый любит, но все не могут любить тебя....

Антонида Степанцева

любить не надо, но уважение к себе надо иметь.

Василий Сурай

А чем уважение лучше любви?

Воланд

Может лучше чертей,а не прохожих?))

Антонида Степанцева

это значит напились до чертиков

Воланд

Не пью ваше ни хрина! Тока цикорий и зелёный чай!

Воланд

А хер их знает! Бегают по дому иногда суетяться чего то...

Антонида Степанцева

ооо! давно не было! черти отвлекли? как они там? привет передавай!

Файзиддин Асозода

Потому что женщини их соблозняеть

Виктор Камаев

СПАСАЕТЕ мир.А уже темно было бы.

Виктор Камаев

Видите ,еще переписываемся

Александр Меренков

Во... здорово! А оно чего говорит?

Александр Меренков

Так может этого-того, не умытое когда?

Александр Меренков

Тогда надо сделать следующее. Когда умоешься, надо ему легко, свободно , непринуждённо и приятно улыбнуться. Увидеть и ДУШОЙ почувствовать радость этой улыбки и постараться эту радость нести в душе в течение всего дня... К вечеру морщин не будет. На завтра плечи расправятся, послезавтра...

Ваня Ветров

Видно, что красавица.... 😘

Николай

Круто....а чайнику что говоришь?

Антонида Степанцева

я, ничего не говорю! в него не видно!

Юрий Лапушанский

..быстрее мы прохожих напугаем!

Юрий Лапушанский

..спросили я ответил,попробуйте спасти мир..

Иногда-Никогда

А как веселей, так и поступайте

Надежда Кремлева

Ну, и какой вариант выбираете?

Антонида Степанцева

наверно красотой блистать, не знаю как получается, но я стараюсь.

Павел Миллер

зеркало испугалось и убежало

Павел Миллер

ну если ты собираешься пугать прохожих, то почему не напугать и зеркало?

Алексей Тишкаев

НУУУ СКОРЕЕ СПАСЕТЕ .. 👍

Антонида Степанцева

с понедельника начну! а пока отдохну!

Алексей Тишкаев

НУ ДА ...НА ТО И ВЫХОДНЫЕ ... 😄 👍

Владимир Бобров

Скорее краше замуж позовут

Владимир Бобров

А то. Лакернём сливовицей.

Владимир Бобров

И потом не вспомним когда дитя зачали

Антонида Степанцева

а что это может произойти?

Антонида Степанцева

ну, если еще в состоянии будем что то сделать!

Вик Тор

И шо оно табе отвечает? 😊

Вик Тор

Я думаю что утром всегда настроение у Вас классное! По сему я рад Вашему диалогу с зеркалом! Конечно Вы красавица и нечего на зеркало пенять. да я уже в зеркале себя не узнаю. Дед какой то с обвисшей рожей. Не..а!! Плохие сейчас стали зеркала. Ни то что во времена моей юности. 😉 😝 😂

Антонида Степанцева

да , ладно прибедняться, сейчас посмотрела, вы мужчина ничего, и лукавства в ваших глазах еще видны.

Вик Тор

Ну вот и хорошо, что не увидели меня в зеркалле!!!! 😉

Владимир Манцеров

И что зеркало отвечает? 😉

Владимир Манцеров

Вот ведь проблема: существование целого мира зависит от настроения зеркала... 😜

Клим Елдаков

Гульчатай, открой личико)))

Антонида Степанцева

а больше нет вариантов? может что нибудь попроще ну, хотя бы для начала!

Клим Елдаков

Для начала постель, а там видно будет. А то на меня, как тебе кажется, никто внимания не обращает.

Антонида Степанцева

я, зачем ты тянешь меня в постель, сам же сказал, что я страшная!

Клим Елдаков

Вот этого я не писал. Читай внимательней.

Антонида Степанцева

ладно! не буду больше приставать!

Райхон Егофарова

А давайте спасать МИР! 😊

Райхон Егофарова

Давай! Начнем с себя. Ну коль мы красивые.будем сеять вокруг и около себя красоту и добро во всем.Не ругаться! С уважением относиться к окружающим и к старости.Научиться и научить других любить природу,землю,Родину,свой край. итд.)))

Антонида Степанцева

согласна, чем закреплять будем эту так называемую клятву? может губной помадой своей любимой.

Антонида Степанцева

все решено! с понедельника начнем, а то перед тем как спасать, надо хорошо отдохнуть.