Антонида Степанцева

по утрам я говорю зеркалу: Ну что, красотка- мир спасем! или прохожих напугаем?

Ответы · страница 7
Инна Дуда

что чаще?

Антонида Степанцева

да, мы постоянно созваниваемся.

Антонида Степанцева

нормально! все у них хорошо!

Инна Дуда

Ну вот Просто живут люди и все

Инна Дуда

Так же и везде...Ну а то что происходит на востоке Украины Так об этом нам с Вами лучше и не начинатьговорить

Инна Дуда

Проблемы конечно и наши Но я не берусь их решать ...Особенно с товарищами онлайн.

Сергей Палыч

спасем!

Volodya Yakovlev

второе

Сергей Бурдин

👍

Анюта Шобухова

😀

Григорий М.

И как?

Григорий М.

Я верю, что на мой век хватит.

Р M

😄

Анатолий Тищенко

Другиня-спасись сама и тогда 1000-чи вокруг Тебя спасутся,а все стараются вех(в т. ч. и мир) спасти,а о себе,как правило,забывают.. Спасайтесь чадо-СПАСАЙТЕСЬ-ОТ Г Р Е Х А,,,