Жандос Нурсеитов

как понять что влюбился?

Ответы
Гудвин

"Носится лось по полю подсолнухов. Скорость сравнима со скоростью звука, подсолнухи от него отлетают как фейерверк. Сохатый весь в пене, заскакивает в бар:
- Будьте добры, беленькой рюмочку.
Бармен, ошарашенный, говорит:
- Да, ты же лось, в тебе веса 200 кило, может хоть стакан налить?
- Не-не-не, мне только для запаха, дури у меня и своей хватает." Вот если будете себя чувствовать как этот лось,значит - влюбились.)))

Эльвира Поткина

когда утром еще глаза не открыл,а душа уже поет,грудь распирает от неведомого чувства и легкость тела такая,что вот глаза откроешь,руки поднимешь раскрытые и взлетишь!!! А вечером,ложась баиньки,будешь просить,чтобы день новый скорее начался! И улыбаешься,улыбаешься...А утром все сначала!И вечер! И так постоянно..Это ЛЮБОВЬ !!!

Св
Светлана

хочется петь и танцевать, хочется делать глупые и достойные поступки!!!ООООООООООООО!!!! Я Вас поздравляю!!!! ЭТО САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО, ПОВЕРЬТЕ НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО! Желаю ВАМ взаимности!!!!!

Лариса Задорожная

Сердце щемит. Хочется общаться с этим человеком, хоть воочию, хоть по телефону, хоть по интернету. Очень болезненное и ранимое состояние. Не каждому дано

Жандос Нурсеитов

ммм я ей нравлюсь она мне тоже но она отталкивается ответом (МЫ ДРУЗЬЯ) ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ

Маша

Думаешь все время, хочется быть рядом и касаться, делать для этого человека приятное что-то.. Да много всего))) Не анализирует, просто любите))

Маша

Поверьте, вы поймёте)))

Маша

😁

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Когда не о чём кроме нее думать не можешь,и когда делаешь всё чтобы она была счастлива,и боишься потерять и обидеть

Er
Ermitaño

Да просто не было любви ,потому удивило

Наталья Галкина

это когда хочется дышать одним воздухом и тебе нравится все в этом человеке любите и будьте любимы удачи во всем

Alex Sher

Когда едешь не в Сардинию, а в Тамбов, копать картошку в деревню к ее маме… а там 60 соток🤦🏻‍♂️

.......

Когда женишься и окунёшься в семейную рутинную жизнь,про себя подумаешь - капец,влюбился... 😉

Елена Сурмач

когда с тобой это произойдет,ты сам поймешь и спрашивать ни у кого не будешь!

Ол
Ольга

Поймешь, когда твоя девушка для тебя будет необходима как воздух, как жизнь.

Ма
Марта

Постоянно хочется видеть и пребывать с человеком в которого влюбились.

Ма
Марта

Можно если постоянно думать о человеке который вам понравился.

Ма
Марта

Плохо когда наступает разочарование.

Er
Ermitaño

Оно наступает всегда ,позже

Ма
Марта

Да. Хотя любовь имеет продолжение а не только разочарование.

Елена Перемудрая

Настроение хорошее, хочется, сделать, что-то хорошее, глазки блестят ☺

Шафхат Саитбаев

Если все время думаешь о ней то ты влюблен. Но любовь это самовнушение

Жандос Нурсеитов

даааа я слышал что любовь иногда путают с привычкой но самовнушение в первые поясните пожвлуйста

Шафхат Саитбаев

К примеру ты Любишь девушку Жить без неё не можешь.Ты ласково говоришь Голубка,Ласточко и тд и тп .Пройдет время становится Крокодилом,Коровой и т.д Куда делась любовь и вообще девушки все хорошие откуда берутся плохие жены

Жандос Нурсеитов

да это ведь жизнь но любовь в маем понятии это когда ее недостатки превращаются в ее достоинства (не все конечно)

Шафхат Саитбаев

Желаю тебе счастье и благополучие, от чистого сердце

Васильева Наталья

Когда понятно, что эмоциональное состояние неадекватно реальности))

Александр Ревнивцев

А ПОЙМЁШЬ - КОГДА БУДУТ БЕССОННЫЕ НОЧИ И ВСЕ МЫСЛИ О НЕЙ О ЛЮБИМОЙ ?

Z*
Z *Ирина*

уверяю, поймешь сразу.. и гормоны зашкаливают.. и крышу сносит..

Z*
Z *Ирина*

не знаю что тут отличного, но в медицине это даже признано заболеванием.. 🤣🤣🤣

Er
Ermitaño

Все мы более менее не здоровы

Михаил Цветаев

Если вы озадачились таким вопросом,значит вы не влюбились.))

Марбаева Дарима

Помутнение)))в голове каша,а сердце ритм бешеный 😁😁😁

Светлана Чернева

Когда не спишь, не ешь...)Высший класс, чемпионский разряд)