Тень

9 мая в небе над Землей пролетят ракетно-космические войска РФ и благополучно затонут в Атлант океане. Так завершится парад победы в Москве?

Ответы
Артём Колокольцев

Космические войска вообще то не летают...............А плывут над всеми..........А затонут те ....кто их ни когда не запускал и тем более не когда не контролировал......

Владимир Кириллов

А подводная лодка в степях Украины успешно торпедирует восемью торпедами Кремль. Путин испугается и сбежит, и расцветет украинство, яко крин сельный...

Тень

битва экстрасенсов - вот точный прогноз для кремля

Владимир Кириллов

Да и пусть себе падает.

Тень

очень символично...

Владимир Кириллов

Пусть падает символично...

Тень

аминь

Валентина Логиновская

Не 9, а раньше транспортный блок в плотные слом атмосферы войдет. Это имеете ввиду?

Тень

поживем увидим...значит эффектно откроют парад

Надежда Иванова

а я так люблю плавать и любоваться каралловыми рифами Атлантического океана

Тень

"Прогресс" упадет далеко от рифов, и кроме как бюджету России особого вреда ничему не причинит!!!

Надежда Иванова

спасибо обнадежили.а то землю за-га-ди-ли теперь за океаны взялись

Александр Шабохин

Да по хрену кто там будет летать вообще ,им ибез того не долго осталось .

Тень

падение "прогресса" особый показатель рассейской мощи

Александр Шабохин

какой прогресс ,о чём вы ? В их экономике ничего с совка толком не менялось ,бензоколонка да и только .

Тень

"Прогресс" - это очередная железка, вероятно по пьяни собранная и запущенная русскими в космос, вот как раз сейчас и падает....

Александр Шабохин

всё знаковое, и название, и время падения .

Тень

да.....обвинят правый сектор, к гадалке не ходи!!!!

Валерия Пригожина

да, осечка вышла! плата за вторжение в Украину-это только начало!

Ге
Генри

Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским.

Тень

однозначно...поэтому и используют его преимущественно как пушечное мясо....история тому подтверждение....неспособность думать при наличии кровожадности...

Ге
Генри

Чуппа один м.у.д.а.к залупоглазый ксенофоб, русофил и шовинист Виталий Леденец сказал здесь на одной ветке в мой адрес "какого х*я здесь делают узбеки", и тут же заблочил и исчез, не могу найти ему пару слов сказать, поэтому хочу сказать тебе, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка

Тень

совершенно прав про русских мужчин и все эпитеты к процентам 20 относятся - все остальные просто пьяная и обколотая биомасса, которая ещё и размножается!!!! к сожалению передать ему не смогу...тоже в ЧС....здесь много таких и скоро начнут вонять гнилью в наш адрес..

Ге
Генри

Русские — это народ-палач, нация, не имеющая ничего святого.

Виктор

тонуть - это прерогатива америкосов и иже с ними

Тень

"прогресс М-27М" начавший неконтролируемое падение наврятли зависнет в воздухе......но в отличии от русских, америкосы прощитали где и когда...затонет...как пить дать затонет!!!

Виктор

и чего?щитовод.......... 😄

Тень

символично!!!!

Виктор

негритосов убивают при президенте негритосе - символично?

Тень

не встречал....негритовов всегда убивали....как и русских быдлосов при президенте быдлосе!!!!

Виктор

г. Фергюссон США

Евгений Лавровский Женат

А если не долетят и шлепнутся где-то в Киеве?

Ге
Генри

Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко.

Тень

мне то же...

Ге
Генри

Чуппа, рад знакомству, думал нас мало, Виктор Клок, да Владимир и еще кое кто , среди малообразованного и малокультурного большинства. Правда приходиться сражаться без оружия 🙂

Тень

тоже рад!!!...давно здесь???

Ге
Генри

1,5 года, ухожу прихожу

Татьяна

Не волнуйтесь главное не вашу голову упадут

*alex *

и благополучно засадят те кол в ж....у

Тень

это не факт, а вот что "прогресс М-27М"....ё...бнится - это факт и.......подтверждайте свои умозаключения фактами в следующий раз!!!

*alex *

так он тебе и е.......ся

Олег Романов

Так вот как ушла под воду Атлантида!

Олег Романов

По какой программе и во сколько показывать будут?

Тень

а хтож его знает.....

Олег Романов

Может в шоу:необитаемый остров.Поглядеть охота.

Тень

скорее обитаемый остров

Олег Романов

Это новый проект?С 9 Мая начнут показывать.

Анна Ермакова

Без понятия, я не в Москве проживаю)

А Нас- Рать!

а в вашей обамии мало ракет падало?

Тень

падали...но не так пафосно !!!...не с таким вселенским величием.....

А Нас- Рать!

грузовой корабль падает- это не страшно, а вот то, когда шестерых астронавтов в прямом эфире ваше наса угробило с таким вселенским величием..... вот тут есть о чем подумать.. это было не так уж и давно и Россия тогда соболезновала, а вы, как шакалы, радуетесь...

Тень

а чего сострадать?. мне денег русских налогоплательщиков не жалко!!!

Андрей Абидов

опять вы начали. не слушаетесь ?!

Тень

кого я должен слушаться?

В*
Василиса *****

Чупа ты и есть Чупа, может - Чума?

Тень

а что, падение "Прогресса" уже отменили?

Phoenix Zzzzzz

нет об этом мечтают д е б и л ы

Phoenix Zzzzzz

Каму ты байки расказываешь у меня жена из донецка!!!!! и брат с полтавской области и сам Я из крыма и беженцев тут хватает !!!!

Тень

"крымнаш" уже добился процветания?

Phoenix Zzzzzz

да по лучше чем при Украине)))) -А вы как цветете???? Ты на вопрос ответь зачем несешь чушь про юговосток????

Тень

предающий свою страну и народ предает будущее своих детей - это про тебя

Phoenix Zzzzzz

ты дурак??? Крым был АВТОНОМНОЙ республикой в составе Украины -по неволе ибо находясь в советском пространстве был ПОДАРЕН Хрущевым а это никоем образом неделает нас Украинцами - А люди не хотят быть подарками))) и в этом нет ничего предосудительного !!!! Это в вашем духе продаваться дариться и прогибаться!!!! чем вы с успехом и занимаетесь.

Alexander Nomerovsky

Точна. Ура товарисчи!!!!

Тень

"Прогресс М-27М" уже в неконтролируемом падении

Елена М

Только у Вас в голове!

Тень

а что, падение "Прогресса" уже отменили?

Елена М

🙂 Вы вчера все таблетки приняли?

Тень

весь мир следит за падением, да же программа онлайн установлена....ржунемагу - только русские не в курсе....кисель мозга

Елена М

За то у вас "кладезь" ! Поделитесь? Да, что с убогого возьмешь!

Тень

трудно вложить в голову что нибудь, если она наполнена ватой!!!

Сергей Кувайцев

ты откуда белобрысый

Тень

не с голодных ключей точно

Сергей Кувайцев

Во-первых,не с голодных,а с Весёлых,а во-вторых,я сегодня начал вас понимать,почему вы такие.

Babamurat Akramow

Плохой ты человек.

Тень

не я же лоханулся при запуске "Прогресса"....в чем виноват то?

Babamurat Akramow

Надо думать только о хорошом о людях

Тень

а о ком я плохо думаю???

Babamurat Akramow

Что затонут

Тень

хто?...там человеков нет!!!!....а вот о том, кто лоханулся и ударил больно по народным миллиардам, ты прав - думаю плохо

Babamurat Akramow

Кто крадет народное добро они ответят перед Всевышнем.

Тень

но живущим компенсацию все равно не выплатят - ни всевышний ни виновный...