По
Потёмкин.

Вспомнил хронику СССР. В совхозе Ленина построили новый свинарник на тысячу голов, свинарка Петрова не нарадуется и с любовью относится к питомцам свинарника. Разве это любовь, это же свинство? И сколько такого свинства в мире, какой только любви нет?

Ответы
Татьяна Третьякова

А помните "Свинарка и пастух"? )) Как Глаша к поросятам относилась? Как к деткам! Чуть ли не целовала их и не обнимала. а они же вонючие и хрюкают... не верится, чтобы в свинарнике. даже очень чистом , и не воняло 😌

По
Потёмкин.

Чем больше любим мы животных тем меньше любим мы людей.

M К

Ну что делать, она же искренне радуется. Эт оуже хорошо. радость свинарки, это не то что радость Сечина или Грефа с Миллером, которые огребают миллионы ежедневно.

По
Потёмкин.

Им еще хуже, день и ночь думать о своих миллионах.

M К

Да они не думают, представьте. Они им сами капают. Слышали что Путин сказал? Он вообще не знает сколько он получает. Смешно?

По
Потёмкин.

Вы даже представить не можете как трудно иметь большие деньги, это вы можете потерять 100 рублей, а они могут потерять миллионы.

M К

ну не так уж они глупы, тем более миллионов куры не клюют. Если у них голова болит по ним, то сочувствую. Мне вот больно терять даже рубли, сейчас такая жизнь, что вытягивают буквально всё. высасывают.

По
Потёмкин.

Кто на что учился.

Петр Соколов

Пропоганда, люди ненавидели эту скотину, душой они понимали, что их экспулатируют за копейки, зарплату свинарки и обкомовского работника сравните.

По
Потёмкин.

Свинство.

Са
Сара

Зато сейчас, ни коровника, ни свинарника ни в одном посёлке не встретишь

По
Потёмкин.

Вы даже представить не можете какие сейчас свинарники, рабочие заходят переодеваются и до конца смены не выходят и в своей одежде нельзя, везде стерильно.

Са
Сара

Где это находится, только втелике

По
Потёмкин.

Есть в России Белгородская область там много уже свинарников езжайте посмотрите.

Николай Львов

Совхоз ведь вроде бы разгоняют, а свинарник под госсовет определили?

По
Потёмкин.

Может быть.

Ва
Валерий

Увы , вам не дорасти до уровня питомцев свинарки Петровой .

По
Потёмкин.

Так и есть.

Ва
Валерий

Пора спать , КОЛЛЕГА ! 🤪

Ва
Валерий

Так оно лучше 🤝

Nitupsar Grig

Валерий, блестящие ответы! Респект!

Ав
Автор

эээ, свинарка просто любит маленьких, это просто инстинкт

По
Потёмкин.

Материнский к свиньям?

Ав
Автор

к маленьким

Беггер Ликий

любит она пускать свиней под нож, как Чикатило любил

По
Потёмкин.

Вы в своем уме сравнивать убийство людей со свиньями? Вам что все равно вы человек или свинья?

Беггер Ликий

ну, гитлеровцы и людей приравняли к свиньям, а чем животные хуже людей, почему тогда не убиваете кошек и собак, чем одни животные хуже других?
.
Но это уход в сторону от темы "любви" к свиньям. Тогда и не надо лицемерить, что она проявляла "любовь" к свиньям.

По
Потёмкин.

Вы идите к тем кто гитлером озабочен и с ними общайтесь.

Беггер Ликий

сам иди туда, куда посылаешь

Се
Сергей

Но это как то лучше, чем сейчас один криминал

По
Потёмкин.

Когда то при СССР те кто жил при царе говорили - Вот при царе жили хорошо. Сейчас те что жили в СССР, в СССР было лучше. Но это не так, люди понят не царя и СССР , а свою молодость. Это психология человек и потому в основном для людей раньше было лучше. Вернуть сейчас СССР и через неделю люди проклянут свое желание вернутся.

По
Потёмкин.

А по сути государство это власть.

Nitupsar Grig

Вы не ответили на мой вопрос про рабов.

По
Потёмкин.

Подайте на меня в суд. Или, значит не счел нужным отвечать.

Nitupsar Grig

Понятно, вы не способны ОТВЕЧАТЬ, вы безответственный человек. Для суда вы слишком пусты. За что подавать в суд на пустоту мышления?

Кирилл Морозов

Ну, еще "Кубанских казаков" надо вспомнить.😁

По
Потёмкин.

А что с ними не так они тоже развалились?

Кирилл Морозов

Они даже и не начинались.

По
Потёмкин.

Если их нет и суда нет.

Кирилл Морозов

Точно!

Гарри Трубников

Да их ходит и нежит тот, кто потом их зарежет.

По
Потёмкин.

А что у вас женщины режут поросят, а мужикам слабо?

Ва
Валерий

физиология то у поросят и людят одинаковая

По
Потёмкин.

Те и те свиньи? Но не назовешь же тех и тех людьми?

Людмила Ноздрачева

Но и сейчас разноцветная любовь не лучше

По
Потёмкин.

Не знаком с такой.

Людмила Ноздрачева

И замечательно

По
Потёмкин.

Я тоже так думаю.

Эл
Эльвира

Ну, как-то - да. Их же потом съедят.

По
Потёмкин.

Я о чем и сказал если верить в лож, переносить лож и защищать лож рая не будет. Каждому жизнь дана по его сути.

Эл
Эльвира

Да мне похрен. У меня его и так нет.

По
Потёмкин.

Это вашь выбор.

Эл
Эльвира

Ага. Конечно, мой.

Гр
Григорий

не всё надо понимать буквально .

По
Потёмкин.

Кого любишь такая и любовь.

Гр
Григорий

наверняка Вы тоже любите не только людей

По
Потёмкин.

Я и людей не люблю.

Гр
Григорий

Это многое объясняет

По
Потёмкин.

Я могу любить конкретно кого то, но не всех сразу.

Катерина Горностаева

Вообще-то поросята ужасно милые

По
Потёмкин.

И вкусные. Из психологии человека - Чем больше любим мы животных, тем меньше любим мы людей.

Катерина Горностаева

Да ну это выдумки

По
Потёмкин.

Это точно и проверенно. Я еще в молодости не когда не знакомился с женщинами любящими собак или кошек.

Катерина Горностаева

Какая интересная ревность

По
Потёмкин.

Бог дал любовь только между мужчиной и женщиной, а остальное это от сатаны.

**
********

Лишь бы любовь была к питомцам

По
Потёмкин.

Кого любиш такая и любовь.

**
********

Странный ответ

Та
Татьяна

Тяжёлый, неблагодарный труд!

По
Потёмкин.

Свинство.

Кот И К

у тебя есть кот или собака ?

По
Потёмкин.

Могу любить только достойную люби. Да я не человек, в таком виде как люди на земле человеком быть стыдно.

Nitupsar Grig

ну, это не удивительно, в палате номер 6 тоже полно "нечеловеков", которые мнят себя то Наполеонами, то Потёмкиными...

По
Потёмкин.

Ваш мир людей и есть палата № 13.

Nitupsar Grig

В больной психиатризмом голове каких только представлений нет о мире и номерах палат. Вы у психиатра давно не проверялись?

Борис Воробьев

Человек дела- Вам не понять