Натали

Плотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?

Ответы
Сергей Анахин

. Писатель - не знаю, а тепловички пьют до полного отключения, училки -до последнего звонка, химички -до потери реакции, физички -до потери сопротивления, связистки до связи без брака. А Вы у нас кто?

Натали

ветеринар до белочки, писатель до точки(ручки), бухгалтер до баланса:)))

Людмила Ишимцева

до ручки. Эту загадку мне загадывали еще в школе. Но том был другой вопрос. До чего опивается милиционер, это то что женщина одевает один раз в год Я не знаю

Робот Вертер

Физик - до потери сопротивления, химик - до потери реакции, а писатель - до потери .... 😳😳😳😳😳 Неужели!!????? 😂😂😂😂😂

Натали

до ручки .. до точки!!!!

Робот Вертер

Писатель? До потери письки 😂😂😂😂😂

Алексей Никифоров

До ручки...но как быть если я ещё и професиональнейший электрик с профильным высшим тех. образованием?

Натали

ветеринар до белочки:)) так там есть электрик - в отключку, ну добавим в дугу:))

Алексей Никифоров

Так я ещё и пишу!:-)

Натали

все мы пишем.. а вот читают ли?

Алексей Никифоров

Мои повести готовятся к изданию.

Натали

значит напиваться до ручки рано. пока только до отключки:))

L.
L .g

и попутно ответьте на что напиться мелкому офиснику с зар платой в 23 тыщи....??

Как Живется На Руси

Я бы с удовольствием вас угостил)

L.
L .g

благодарю...где живете???

Как Живется На Руси

В москве

L.
L .g

очень хорошо..

Елена Максимова

До романа "Идиот", священник--до чёртиков....А все алкоголики--в пух и ПРАХ!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...в косо ложащую строчку,иногда перетекающую в шедевр...

Особо Опасен (Wanted)

До письма, когда под градусом пишет ванильные стихи своей бывшей

Евгений

Ответь лучше как я напиваюсь (оператор линии нарезки стекла)

Натали

в стеклышко:) в дугу 🙂 в отключку линии:)) в дребезги:))

Евгений

Неисправность переферии.(типичная ошибка у роботов)

Натали

мне не понять

Евгений

Это когда в аппаратной части малейшая "нестыковка"

Том

Стандартно - до переплета или до ручки. Предложу до плагиата

Натали

ну а как еще моргание назвать тьфу тьфу - это плюнул, чмок чмог это поцелуй. а глазками морк??

Том

А помнишь "летучую мышь" с братьями Соломиновами? Как там учили глазками стрелять?

Натали

помню конечно :)) великолепная оперетта

Том

И морг, морг не было

Натали

а у меня морг морг

Евгений Матвеев

Писатель напивается до состояния своих выдуманных героев!

Ар
Арина

Здравствуйте! И до чего-же? А писатели не пьют, они создают

Галина Александрова

До горячки- белой. Иначе просто не смог бы ваять чудеса.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тут есть варианты: до чертиков, в письку, до ручки

Натали

ага и до точки и до ручки

Александр Буреломов

начинал звонить по бабам и читать свои опусы!!

Евгений Понизовский

До чертиков, воображение штука коварная..))

Алекс Венцель

В хлам или вусмерть наверное...))))))))))))))

Людмила Сухая

до маразма или в стельку /так говорят/

Владимир Михалыч

До ручки видимо... А летчик - в штопор...

Григорий Голёнко

Если верить Задорнову, то -- до ручки.