Jw Org

какие вопросы для Вас самые актуальные и интересные?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

про любовь. одиночество. отношения мужчины и женщины, и какие-либо предпочтения

Jw Org

Вы какой веры? )

Бу
Бунтарка)*

Православной

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Людмила Никитина

О нравственности, человечности, психическом и физическом здоровье человека.

Jw Org

Вы какой веры?

Людмила Никитина

Православной.

Jw Org

Людмила Никитина

Речь идёт о Боге Отце. Иисус сам молился ему о том, чтобы его "миновала чаша сия", зная, какие испытания ему, Иисусу, предстоят. В молитвослове - это Господь Вседержитель.

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Лидия Бецкова

Актуальные -Наличие денег! А потом и можно решить -"интересные"

Станислав Щеглов

Здоровье! Но к сожаление: оно либо - есть, либо......

Jw Org

Под воздействием кого то вечного или чего то?

Станислав Щеглов

Законов мироздания!!!!!

Jw Org

наличие законов подразумевает наличие Законодателя... http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Станислав Щеглов

Нет! Очень многое происходит помимо Законодательства человеческого.

Jw Org

я о Божьем )

Любовь Лабутина

исторические интересны и вообще познавательные

Jw Org

Вы какой веры? )

Любовь Лабутина

православной

Seduce Mi Mente ;)

Умные, про жизнь, с интеллектуальным юмором )

Seduce Mi Mente ;)

Сразу пишу нет, потому что считаю библию не нужной книгой,а те кто ее читает, я уверен будут советовать то, что мне не будет интересно, у них все там скорее всего про бога как бог советовал создавать семью,а мне как выдуманный персонаж советовал не интересно... Предпочитаю почитать атеиста который имеет семью,намного интереснее, лично мое мнение

Jw Org

Спасибо за Ваше мнение. Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Seduce Mi Mente ;)

Вы уже мне писали это

Jw Org

есть факты, что она создана. Бог лучше знает, что нам нужно делать, что бы быть ПО НАСТОЯЩЕМУ счастливыми. ) Всего доброго!

Seduce Mi Mente ;)

Это ваш выбор верить, мне достаточно того что знаю я, вот все...

Людмила Беляева

НЕЗНАЮ КТО ПИШЕТ И ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Jw Org

Вы какой веры?

Василиса

все читаю..и которьіе без пошлости..отвечаю

Василиса

спасибо..вьі очень любезньі...

Yaroslav Abramov

в этом случае нет

Василиса

а я бьіла хорошего мнения о вас...

Yaroslav Abramov

Я не собераюсь быть хорошим или плохим,я такой как я.все просто когда,даже переписаваются человеки,хочется видеть натуральное лицо.я свое ни от кого не скрываю.

Василиса

да и я вроде не скрьівала от вас ничего..

Юрий Костюкович

На философские темы. С юмором и реализмом.

Jw Org

Вы какой веры?

Светлана Филимонова

Об отношениях между мужчиной и женщиной

Jw Org

У Вас есть парень?

Светлана Филимонова

Я замужем

Jw Org

дети?

Jw Org

рады за Вас! ) На сайте много ценного для семей. http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/супруги-родители/Вот еще интересные обучающие видео для детей. http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/дети/стань-другом-иеговы/видео/большее-счастье-давать/

Галушкина Татьяна

Те на которые можно интересно ответить

Jw Org

Вы какой веры? )

Галушкина Татьяна

Христианка я

Jw Org

Таша Т

про взаимоотношения и те,что с юмором

Таша Т

вот из ежедневных и складывается жизнь...а у тебя подсказка-библия..а ты попробуй сам ответить на них,....

Jw Org

это подобно тому как сказать ребенку, бери нож и сам учись им пользоваться. )

Таша Т

а почему бы и нет?

Jw Org

травм много! Или вот кипяток, налей как себе чайку.

Таша Т

уже....

Наталия

Только не про бога и сексуальные

Наталия

не могу сказать, не знаю...имела , наверное.

Jw Org

Ученые говорят, что растет, значит когда то ее не было. )Под воздействием кого то вечного или чего то?

Наталия

Знать не дано. Да и не надо.

Jw Org

Дано! Наша ошеломляющая Вселенная возникла случайно?http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000721

Наталия

О.к

Марина Барсукова

многие.-жизни. любви. воспитания.

Jw Org

Вы какой веры?

Марина Барсукова

православная

Jw Org

Марина Барсукова

Иегова

Jw Org

Точно! В книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Иван Билащинец

Вопросы финансового характера

Никита Ткаченко

самые актуальные и интересные

Jw Org

Вы какой веры?

Никита Ткаченко

нейтральной

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога? )

Никита Ткаченко

не увлекаюсь теологией

Jw Org

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

George Bennet

про политику, люблю я политику

Jw Org

Юмор дар Бога! )Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (http://www.jw.org/ru/

George Bennet

привет иегова-бот

Jw Org

Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Иегова личное имя Бога. Не хулите его!!! Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Гузель Зорина

все..где есть добро и свет..

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ---САм называет себя....есть ТО ЧТО Я ЕСМЬ .....есть ОТЕЦ АБСОЛЮТ...и т . д в коране их 99

Jw Org

Гузель Зорина

всего самого светлого !!!

Jw Org

и Вам! )

Михаил Иванов

На которые можно ответить

Jw Org

Вы какой веры?

Михаил Иванов

Атеист

Владимир Ефремов

Любые только внятные))))))))

Jw Org

Вы какой веры?

Владимир Ефремов

Хрестианской