Иван Вавилов

Что (или кто) порождает проблемы в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Luciana Hony

на моем сайте об этом пишется-но сайт еще новыйhttp://ideal-forall-psychologist.ru/suti-deala/a-eto-tupik-v-poiskax-ideala.html

Валентина Афанасьева

Я,ты,он,она,и всякие раздрожающие факторы,а если серьезно,то мы сами создаем себе проблемы!

Надежда

как оказалось мой муж , вампирит и все мои начинания глушит с корня давит любыми способами

Елена Ильина

Отсутствие образования, и в следствии этого необходимость работать почти без выходных.

Ва
Василий

Я сам создаю эти проблемы. Вот сижу пишу здесь всякую фигню вместо того чтоб поработать

Вова Прохор

родившись ты неизбежно вступаешь в конфликт с окружающей средой.бестолковый вопрос.

Artur Tavrov

мы же сами.. и это в совокупности от каждого проецируется в глобальные беды.. (вкратце)

Роман Молчанов

У меня и слова такого нет ,в лексиконе.Одно слово ,уже привлекает .Называя ,Вы зовёте.

Игорь Викторович Поляков

Мы Россияне сами создаем себе проблемы,а потом с доблестью их преодолеваем...............

Зи
Зима

Когда читаешь вопрос, а затем смотришь имя автора, получается прикольненько))))

Николаева Анна

У меня нет проблем в жизни. Только задачи, которые она мне ставит, а их выполняю

Даниил Загородский

Мои взгляды на жизнь, которые не во всем совпадают с общепринятыми. Как то так.

Иван Вавилов

Да, взгляды - они такие...

Ольга Тимофеева

На данном этапе - стихия. Уже больше 2-х месяцев устраняем последствия цунами...

Александр Жиленко

сначала создаем себе проблему , потом мужественно и стойко ее преодалеваем ....

Неизвестно Неизвестно

В моей жизни нет проблем и как только если они появляются то решаю быстро сам

Юлия Лейман

это могут быть живущие рядом люди, да и вся обстановка в стране,где Вы живёте

Иван Вавилов

Это - Бог, а живущие рядом люди и прочее - всего лишь Его инструменты.

Геннадий Зернов

Лживые, продажные и безответственные люди в сфере управления государством..

Артём Орёл

мы сами всегда это делаем,точнее наше отношение к жизни и всему окружающему

Константин Овчаренко

Львиную долю проблем создаём себе мы сами.Всё,что сверх того,то от лукавого.

Элеонора Мальцева

Действительно! Откуда они у нас? Памяти компа не хватит, что их перечислить