Вести Скрепечества

Почему Путин говорит на фене? Исследования показали, что Путину нравится говорить на блатном жаргоне, потому что по его мнению это подчеркивает его крутость и "альфа-самцовость". Путин исповедует культ силы и презирает западные права личности. Также это отголосок его лихого детства на улице, среди шпаны и маргиналов. Какой президент-гопник, такая и страна – гопник на международной арене.

Ответы
Alisa Warshavsky

Хорошо, если б все это понимали, какая шваль захватила власть....

Ви
Виктория

его Пригожин научил. Он же посидел на зоне не один год

Alisa Warshavsky

Я общаюсь с вором в законе!... Он чалился с Пригожиным! Так этот друг Путина, опущенный, т. Е. 🐓

Кр
Красавчик

Какой поп, такой и приход

Дедушка Старенький

👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👌