Слава Белов

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда означает, что человек сильный.

Ответы
Анна

Или глупый. Потому что очень зависит от чужого мнения и что то из себя изображает

Луиза Широкова

....а иногда, что на зубы потратился.

Слава Белов

вы потратились вставную делали челюсть

Луиза Широкова

А вы, наверное, очень сильный, но несчастливый. ...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Фе
Февральчик

Бывает это маска

Елена Якимова

Бывает и так

Елена Якимова

Так сколько людейй столько и мнений. Но одно не исключает другое

Елена Акатова

Есть такое

Ве
Вера.

Согласна.

Слава Белов

Березники, Чусавой, Лысево

Слава Белов

да Серёгу Ардыша, Андрюху Тудвосева, Киселя.

Ве
Вера.

Откуда мне знать парней молодых? ☺

Ве
Вера.

Я постарше, не знаю. А ты где живёшь? Не говори что в Чусовом, название города с ошибками писал.

Слава Белов

да не конечно Моё логово е рядом с Москвой за пределами кольца точка за чертой.

Ма
Марта

Верно.

Насима Костикова

👍

Анюта М

Да.

**
***Aй ***

Да