Беггер Ликий

сколько минут в сутках?

–1
Ответы
Николай Дубинин

Ну это очень просто подсчитать , просыпаетесь утром в шесть утра и считаете не вставая с постели до шести утра следующего дня , сколько насчитаете , столько и минут будет .

Михаил Гехт

примерно 1440, есть нюансы за счёт как считать, но все поправки длительностью в доли секунды

Екатерина

Этого вполне хватает, чтобы родилось 360 000 детей)))) 🖼

Aлександр Кузьмин

Не пугай народ . Ты даже таблицу умножения не вкурил ?🤔

Беггер Ликий

я не курю

Aлександр Кузьмин

понятно . Это уже ПОСЛЕ таблицы .

Сергей Владимирович

Неужели и здесь подвох и не стоит 60 умножить на 24 =1440

Беггер Ликий

вам виднее... а я откуда знаю? если бы знал, не спрашивал

Сергей Владимирович

Да вроде «концевых» и «стартовых» особенностей в подсчёте не просматривается. Так что 1440. Но если не так, то интересно

Беггер Ликий

что интересно?

Сергей Владимирович

Если не 1440, то где ошибка, интересно

Беггер Ликий

без разницы... я просто так спросил... глупый вопрос задал.. для идиотов

Михаил Киранов

Не помню. Помню что секунд 86400

Беггер Ликий

это у вас связано с железнодорожным транспортом? или в какой области?

Михаил Киранов

Нет просто системы сбора и обработки информации. А применять можно в самых разных отраслях. Где начальство заказчика найдёт. И ещё это число запомнил когда разбирался почему во времени файла в системе FAT число секунд всегда чётное.

Беггер Ликий

так всё же - в какой области эта ваша работа? Начальство какую организацию возглавляет?

Михаил Киранов

Когда-то это был отдел СКБ в академическом институте. Занимались разработкой приборов для научных исследований. Сейчас просто небольшая группа. Разрабатываем устройства для сбора информации и отображения её оператору. В основном программное обеспечение для таких систем.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вам секунды в сутках?

Беггер Ликий

людей проверить на ощущение вечности

~E
~ Eva Lansca ~

А это не даёт ощущение вечности .

Беггер Ликий

мне даёт

~E
~ Eva Lansca ~

Удивительно и интересно .Ваше ощущение вечности неожиданно и , честно говоря , не понятно мне. Не могу осознать этот способ.

Беггер Ликий

это против тех, кто ВЕЧНО торопит новый год... приближаясь к своей смерти побыстрее

Геннадий Коновалов

Тысяча четыреста сорок.

Наталья Попова

24 помножьте на 60.

Беггер Ликий

вы и это умеете? да вы талант!

Виктор Ш

На одну больше...

Далеко Не Идеал...увы(

24×60=1440...вроде)

Александр

2 может меньше

Ал
Александр

24*60. вроде так

Александр Ревнивцев

84600 СЕКУНД

Алексей Кожура

много !

Геннадий Зернов

Много.

Геннадий Зернов

Не растраивайтесь, многие их прокурили.

Беггер Ликий

я не курю с младенчества

Геннадий Зернов

Я тоже.

Беггер Ликий

и что

Геннадий Зернов

И не тянет.

Максим Jw

24*60=1440.

Леди Мила

много

Беггер Ликий

а секунд?

Леди Мила

еще больше

Га
Галина

Много

Беггер Ликий

а секунд

Га
Галина

Еще больше

Де
Денис

60×24