Аксиния

Вопрос к мужчинам.В моду входит борода,будете отращивать и какую???

Ответы · страница 3
Самат Сейсенбаев

Если есть борода, девки говорят "Да"!!! Вроде песенка есть!!! Не буду точно!

Николай Иванов

Теперь даже летом не буду.... я не любитель такие вещи делать из-за моды...

Ринат Мухамадьяров

Чтоб казаться мужественней?Смысл?У дам свои оценки мужественности....

Владимир Пихтерев

я без бороды всегда был и останусь, внук отрастил её я его не одобрил.

***asxat ***

не слежу за модой так, как она сама желает следить за своим хозяйном

Егор Иванов

мода дурость, борода чешется потому никогда актуальна не будет ))

Собака. Ру

я посмотрю какие делают женщины в интимных местах такую и сделаю

Андрей Шульга

Для мужчины борода ,как для женщины грудь только во сто раз круче

Саша Р.

Мне бы очень пошла, но жена против. Отрастил бы как у Николая 2-го.

Павел Миллер

КОНЧИТА ВУРС ЧТОЛИ ТАКУЮ МОДУ КИНУЛА? ТАК ОНА ЖЕ ПИДОР ТРЁХДЫРЫЙ

Фл
Флюр

"Почему ходите по Земле и изменяете Моё творение?!-быть Бороде!!!

Саша Васильев

Это всё полная борода, она давно вошла и уже по немногу выходит

Ruslan Beketov

если Вы на рассаду им бородачам поможете --- она будет кудрявая

Ben Gur

Она в моду уже не войдёт никогда.Бомжи и полоумные не бреются.

Андрей Сомов

нет ))) Хочу быть вечно молодым, а бороду на старость оставим))))

Александр Савич

Уже растёт, но седеет почему-то...К празднику покрашу!...😅

Александр Зуев

у меня выбора большого нет, растет только на подбородке.😀

Олег Бармалейчик

Мода не для всех,я волосатость не люблю,тем более отращивать.

Александр Клюев

В старые добрые времена был грех, а сейчас нет необходимости.

Эльнар Ахмеров

Да ну, в гостях борщ кушать стыдно,борода вместо слюнявчика((