Марина Ра

?Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами... 😄

Ответы
Виталий Юрин

да брак очень шаткое строение, если чуть не так сделал , то считай все сломал до основания! В плоть до того что сук на котором сидишь пилить начнешь на зло себе и своей жене))) 🙂 😄

Виталий Боников

Если вы жили с козлом или коровой,тот как минимум вы на одном уровне, пытаясь оскорбить бывших вы оскорбляете себя в первую очередь.

Анатолий Сажнев

В ЖЕНЩИНЕ ЖИВЕТ И СТЕРВА И ДУРА И ВЕДЬМА И ПРИНЦЕССА И ЗАЙКА И КОШЕЧКА , КОГО МУЖЧИНА ВОСПИТАЕТ ТО И БУДЕТ!!!

Наталья Лиллеорг

брак он и есть брак не правильное слово все все должны быть счастливы котики зайчики коровы и козлы 😄

Юрий Добронравов

Брак - он и есть брак. Качественный предмет им не назовут. 😄

Марина Ра

Не вы первый так считаете:-D

Юрий Добронравов

Естественно - это бородатый анекдот.

Чио-Чио-Сан

Из всех серьезных вещей брак является самой шутовской

Владимир Жуков

А Вы себя к кому относите?К зайкам или к коровам?

Марина Ра

Не совсем

Владимир Жуков

Ну моя-то это моя! А вообще у древних египтян Ра -бог солнца ! Вы на это предентуете !?

Марина Ра

Не в коем разе

Владимир Жуков

Да, кстати а Вы откуда? Я из Беларуси г. Барановичи.

Марина Ра

московская область

Галина Шевченко

о да так и есть подобное я в аиф читала

Алекс ****

а сама то сколько раз разводилась

Илья Воркунов

Пиздуй нахуй со своими вопросами

Сергей

Хорошее дело браком не назовут.

Марина Ра

Ну можно и так сказать:-D:-D 😃

Андрей Науменко

Не уверен не обганяй!

Виталий Аксёнов

так не будь коровой

Рустам Сулейманов

Эволюция однако...

Вахрамеева Ирина

вывод- не меняйся!

Елена Логинова

Какой -то зоопарк.

Гасан Гасанов

Эволюционировают

Василий Гуринович

Брак,есть брак 😄

Александр Стешенко

Перерождаются!

Александр Барсуков

не всегда так!