Ол
Олег

Вся загнивающая Франция ...в разлагающейся ГейРопе ... восстала против подьёма пенсионного возраста до 64 лет! Нет что бы брать пример со святой Руси... Да?!)))

Ответы
Наталья Попова

Ну, устали они. Знаете, как тяжело дается борьба с русскими... С теми, кто им перекрыл нефть, газ, воздушное пространство. Им же , теперь думать надо как выжить.

Ол
Олег

а России не надо думать?) Молча схавать 65 лет на пенсию...и дальше Путина славить?

Наталья Попова

Ну, будет стимул жить до 65 лет. Не пить, не курить, Вести здоровый образ жизни.

Маша Ерёмина

А ты точно в России? Только обсираешь свою страну и восхищаешься моральными разложенцами

Ол
Олег

например?

Вадим Иванов

Но закон приняли и народ вернулся в бистро пить кофе с круасанами

Ол
Олег

а в на Руси как было?)

Вадим Иванов

Как везде. Народ безмолвствует...

Анатолий Серёга

И, что!?. "Восстала против".., получила по зубам и... легла.....

Ол
Олег

а святая Русь?))) Не восстала...потому что побоялась...по зубам получить?

Анатолий Серёга

А по зубам получить - это что? обязаловка? Признак того, что этого стоит,?...

Yara Lattafa

Там насрали на эти восстания и приняли закон просто так.

Ол
Олег

хахаха...это ты Лола не выгребаешь чё то😂 Так что там с фейками ?! Ой бляяяя🤣🤣🤣🤣

Yara Lattafa

То, что ты их схавал как здрасьте, на таких как ты они и рассчитаны. Поздравляю)

Ол
Олег

ну у меня ж...голова не такая как у тебя)))

Yara Lattafa

Соболезную конечно тебе)

Ол
Олег

ну так...ты такая конечно😂

Андрей

Молодцы!!!!!!! так держать!!!!!!будет вам пенсия в 70 лет!!!!!!

Лариса

Там 64,5 пенсионный возраст. Был 62. Средняя пенсия 1500€.

Сергей Иванов

Сам то восстал в свое время,или некогда было?

М(
Милочка (*)

Ой, Русь тоже восставала 🤣

Alisa Warshavsky

Nikola Mahkov

-нет--

Эл
Эльвира

Да )