Та
Тамара

Цель каждого из нас-счастье и гармония,но находится всегда что-то ,что отдаляет нас от этого и это что-то мы сами,вернее наши ограничения,просто отпустите некоторые вещи-1.Зависимостьот мнения других людей о вас.2.Слушать советы(идти на поводу их)3.Гнев и обида( выедает вас изнутри ).4.Образ идеального тела(только вам решать,как оно должно выглядеть-не идти на поводу.)4.Образ идеального партнера(Он-не идеален,ты тоже )5. Идеальная жизнь(таковой не существует).5.Деньги-как самоцель.Согласимся?

Ответы
Вл
Влад

Да я в принципе так и живу . Да , трудновано , но интересно !

Та
Тамара

Спасибо. Я тоже стараюсь так. Не всегда получается-но стараюсь.

Ирина

забей на все.будь бичем

Та
Тамара

Наоборот сильной гармоничной и богатой личностью.

Arkadii Gurevich

да

Та
Тамара

спасибо👍