Некто Из ...

Каждому человеку важно любить, но без ограничений лишь только на своём муже или жене. Человеку стоит любить всех мужчин и женщин. Некоторые воскликнут: «Вы убеждаете нас изменить супругу!» О-ля-ля, как будто вам нужны были какие-то уговоры! Будьте честны: можете ли вы утверждать, что всегда симпатизировали только лишь одному человеку? Сколько других лиц, увиденные мимоходом, запали в вашу душу? Где вы их храните? Плохо ли это? Наоборот, – это нормально, но при условии...... каком же?

Ответы
Наталья Наталья

Вот читаю и понимаю, что мужчины от нечего делать начинают хранить в памяти лица какие-то и испытывать симпатии к другим. Женщинам не до этого, обычно.

Некто Из ...

Каждому человеку важно любить, но без ограничений лишь только на своём муже или жене. Человеку стоит любить всех мужчин и женщин. Некоторые воскликнут: «Вы убеждаете нас изменить супругу!» О-ля-ля, как будто вам нужны были какие-то уговоры! Будьте честны: можете ли вы утверждать, что всегда симпатизировали только лишь одному человеку? Сколько других лиц, увиденные мимоходом, запали в вашу душу? Где вы их храните? Плохо ли это? Наоборот, – это нормально, но при условии, что сохраняя физиологическую верность, у вас отсутствуют ограничения для духовной любви, охватывающей весь мир. Только такая обширная, чистая, изобильная любовь может сделать вас счастливыми и даже принести счастье тому, с кем вы разделяете свою личную жизнь. Вам стоит предоставить своему партнёру такую ​​же свободу любви. Таким образом, вы тоже извлечёте выгоду из более обогащённой, украшенной, просветлённой любви.
= Учитель Омраам

Nikola Mahkov

-есть такое!--

Некто Из ...

Каждому человеку важно любить, но без ограничений лишь только на своём муже или жене. Человеку стоит любить всех мужчин и женщин. Некоторые воскликнут: «Вы убеждаете нас изменить супругу!» О-ля-ля, как будто вам нужны были какие-то уговоры! Будьте честны: можете ли вы утверждать, что всегда симпатизировали только лишь одному человеку? Сколько других лиц, увиденные мимоходом, запали в вашу душу? Где вы их храните? Плохо ли это? Наоборот, – это нормально, но при условии, что сохраняя физиологическую верность, у вас отсутствуют ограничения для духовной любви, охватывающей весь мир. Только такая обширная, чистая, изобильная любовь может сделать вас счастливыми и даже принести счастье тому, с кем вы разделяете свою личную жизнь. Вам стоит предоставить своему партнёру такую ​​же свободу любви. Таким образом, вы тоже извлечёте выгоду из более обогащённой, украшенной, просветлённой любви.
= Учитель Омраам

Nikola Mahkov

-обилье-да!--