Се
Сергей

"3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением." ВЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОНЯЛИ ИЗ ПОПРАВКИ 3.1?

Ответы
Владимир Вельский

Правило 3 было внедрено в Конституции всех стран, которыми АнглоСкунсы хотели бы управлять. После развала СССР успешными стали только Казахстан, Белоруссия, Азербайджан и Россия - все упомянутые страны объединяет одно обстоятельство - сильный лидер, не предавший интересы своего народа. (Нзарбаев, Лукашенко, Алиев и Путин). Остальные страны свою независимость практически просрали. 😉

С. В.

Что за поправка к конституции которая тут упоминается? Где она? Из этой писанины ничего не понять. Он уже бессрочный президент, как и Лукашенко. И мы каждый год идём и голосуем за него, альтернативы нет в этом бедламе, в который они превратили страну

Любовь Золотарева

Лицо может и не может, потому как с возрастом оно меняется, а человек может, если большинство довольны его работой. Зачем менять шило на мыло. Не факт, что вновь пришедший, справится со своими обязанностями лучшим образом.

Виктор Ш

Вне зависимости от прежнего места работы , после принятия поправки все начинается с нуля. После принятия поправки только два срока по 6 лет.

Лю Ша

а че вам надоть от него...че привязались...все ровно ни чего не можете сделать....злость своей не .....достали уже...своей политикой...🧐

Ли
Лия

т.е. поправка вступает в действие с момента когда лицо узнало об этой поправке. Т.е. ст. 3.1. Конституции фактически отменяется

Алла Аа

К самовыдвиженцам не относится поправка. Это юристы здесь зашифровали и нам, имеющим не более 2-4 МРОТов, это не объясняют.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Типа "Царь. Очень приятно царь." Закон переписали под себя в отношении пожизненного правления. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Специально мозги дурят народу...А дурной народ хавает.... путина поганой метлой давно пора уже гнать...

Макс Янов 🇷🇺

Многие не могут ответить на вопрос, зачем нужно менять ХОРОШЕГО управленца на хрен знает кого.

Ир
Ирина

Пофиг на поправки.Главное,чтоб деятельность президента шла на пользу стране.

Се
Сергей

Идёт?

Ви
Виктор

Доверие населения-самая демократичная и правильная поправка!!!👍

Alisa Warshavsky

Конечно! Путлер, нелегитимен! Он , обыкновенный преступник!...

Ру
Русская

Я поняла, что благодаря этой поправке Путин обнулился.

Ivan Ivanovich

Прежние сроки не учитываются, еще два можно как с нуля)

Виталий

Зеленский даже не проводил выборы..Почему?

М(
Милочка (*)

А что тт не понять? Вечность впреди!

Юрий Пономарёв

пришла Терешкова и всё обнулила....

Се
Сергей

Оттпиздркосмонафтка

Марго Беккер

НЕА-Это уже тварюги выдумали

Nekto Imiarekoff

Пока не подохнет, в общем.