Ann Richter

Отвращение к "жизни"- это патология?

Ответы
Александр

Кто знает... Вот относительно суицида в 17 лет Вы как-то спрашивали... Для меня это Ю, скажем так, актуальный довольно вопрос! Один человек ушёл из жизни, в 20 лет. "Органы" Дело завели, следствие проводили, телефон и компьютер его исследовали... Но настоящей причины суицида не нашли. Так и остались мы в неведении... Может, что-то при Вашей помощи удастся прояснить?

Ann Richter

да а как я могу этому помочь?

Александр

У Вас, вроде бы, имеется некоторый аналогичный опыт...

Ann Richter

ну имеется с 25 лет да

Vladimir Boiko

Нет это состояние Которое транслирует кто то обожравшись новостного потока. Потому как сам не в силах себя заинтересовать хоть чем нибудь, убеждения не дают...

Ann Richter

😂😂😂

Виктор Орлов

Пройдёт. Но туда не надо спешить. Там стоят вахтёры и не пускают посторонних. Так что придётся быть вечным призраком.

Юл
Юляшка

это просто болезнь или какой-то фактор влияющий на то, что Жизнь - это отвращение

Ann Richter

скорее фактор

Юл
Юляшка

По большей части - да ... это фактор, и... дело каждого человека понять, что это всего лишь фактор...

Ann Richter

оох

Юл
Юляшка

что не так?

Луиза

Скорее апатия, упадок жизненных энергий....Это проходит после перезагрузки

Ann Richter

ага а когда она происходит и как а также на что и чем влиячет ( перезагрузка)

Луиза

Если апатия регулярная, то человека надо спасать. Перезагрузка происходит после переоценки ценностей и того, чем человек доволен или не доволен на данный момент в жизни

Ann Richter

понятно и сам это исправляет или ищет того кто может в этом помочь?

Луиза

я могу помочь

Ann Richter

я обращшусь к тебе кстати ты есть в вк?

Луиза

напишу в личке

Ann Richter

угу

Вера Сергеевна-V

Временная усталость Берите хорошую паузу отдыха .

Ann Richter

а что значит хорошую паузу отдыха?

Вера Сергеевна-V

Отключит интернет ,ТВ , исключить то ,что раздражает ,общение с токсичными людьми ,после общения с которыми возрастает отвращение-усталость Больше себе найти такого ,что приносит хотя бы успокоение. Удачи , Ann !

Ann Richter

поэзия

Вера Сергеевна-V

Пусть будет и так ,но к лучшему Пока .

Ann Richter

пок4а

Вл
Владимир

Уточнение нужно.Ко всей или к определённой части?

Ann Richter

хороший вопрос:)

Юрий Пономарёв

не знаю.. жизнь.. она всётаки прекрасная штука....

Ann Richter

жизнь хочу с ней расстаться

Юрий Пономарёв

это как то глупо.....Бог дал... он пусть и решает....а растаться никогда не позно... лучше побороться..." умей прожить ту минуту.. когда кажется.. что потеряно всё"

Ann Richter

Мне жизнь не дорога я могу ею кому у4годно подарить мне терять уже нечего

Юрий Пономарёв

всегда есть чего терять...

Ann Richter

у меня нечего

Татьяна Тышкевич

А че, совсем хорошего ничего в ней не нашли? 🤭

Ann Richter

ЭТО ЧАЙ?

Татьяна Тышкевич

Можно и чай. Хотя предпочитаю кофе с молоком. 🙂

Ann Richter

я шас пью

Александр Скворцов

Нормально, ибо в жизни всё равно нет смысла.

Ann Richter

кому как

Levon Vardazaryan

Нет. Безумства. Жизнь это любовь, но и война.

Василий Пинясов

Только чью жизнь ты считаешь отвратной?!

Владимир Вельский

Это болезнь, доктор может все исправить

Владимир Вельский

Витамины, микроэлементы и гормональный статус играют решающую роль - все можно исследовать и скорректировать

Ann Richter

а что такое гормональный статус в чём он?

Владимир Вельский

Соотношение мужских и женских гормонов, с годами оно претерпевает значительное изменение. Особенно важно для женщин, у которых кальций уходит именно по этой причине.

Ann Richter

а как это влияет на отношение к жизни?

Владимир Вельский

Через мозг, который тоже страдает при отклонениях гомеостаза от нормы.

Ви
Виталий

Нет скорее отсутствие светлого начала

Ann Richter

чего?

Ann Richter

в чем и у кого?

Ви
Виталий

У того у кого отвращение к жизни

Константин Лисицын

Намозгоклюйство , Пусть будете Ann..

Ис
Искра.

Ваше внутреннее солнце не горит...

Ann Richter

это как?

Ис
Искра.

Это так...🤷‍♀️

Алла Аа

Это выгорание. Временное. Пройдет

Пафнутий

Да, которую надо срочно лечить!

~E
~ Eva Lansca ~

Это пресыщенность проблемами.

Ann Richter

ммм((

Полувековая Дама

Патология-жить с отвращением