Сергей Дулаев

Посмоmри на часы. Сmрелки бегуm mолько вnереg. А знаешь nочему?

Ответы
Алексей Миркин

Пружина так закручена.Или другие особенности механизма,если электронные например.

Сергей Дулаев

Так как связано это с движением Солнца,не только часы, но и сердце смещается слева направо, солнце всходит и идет слева направо на закат.

Валентина Зозуля

потому что жизнь не стоит на месте люди развиваются и дышат учатся чему то новому

Ольга Макарьева

Потому что время нужно использовать с толком что бы оно работало на тебя

Таня Ш

Мы же тоже стареем а не молодеем .....поэтому и часы назад не могут идти !

Кот Колбасоход

да ладно? кто сказал что по часовой стрелке - это вперед? это вбок.

Valeriya M*******ya

...☺️...

Татьяна Цапаева

Мы..... как стрелки часов.... смотрим только... ВПЕРЁД! По-любому...

Ок
Оксана

Время движется вне зависимости бегут стрелки или стоят

Владир Дэмирис

)))))))))))))вааащеето они движутся. Па кругу!!!!!!))))))))))))))))))

Евгения

Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Жамал Юлдашева

все сосчитано все отмерено и все идет к своей цели

Татьяна Парникова

потому что ты тоже все время куда то торопишся!

Надежда Панасюк

потому что жизнь не стоит на месте а движется

Татьяна Мищенкова

Потому что время не тормозит,а идет вперед

Алексей Малахов

Передача такая. Можно сделать и наоборот.

Особенная Особа

патамуш мой рабочей день зокончелся

Sevinc Askerova

назад нет пути.к сожалению(((((((((((((((

Галина Зорина

часы без стрелок ,поэтому не знаю

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

время вспять не идет, вот почему

Александр Ващенко

Потому как му тебя нет женщины .

Макс Антонов

Прошлое уже не имеет значения!