-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 22 дня 15 часов 3 минуты 51 секунда 244 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

Глафира Горошница. В этот день крестьяне сажают горох и ранний картофель.
Начало ранней пахоты.
Появились ранние сморчки.
Родившимся в этот день следует носить малахит и топаз.

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А значит нам нужна еще одна победа,мы за ценой не постоим.

Максим Jw

Это самообман.

Света Дмитренко

топаз мой камннь

Европа Плюс

Куда носить?