Се
Сергей

Жизнь москвича. Подъем 5. Добирались до работы с 6 до 8. С 8 до 12 - пахота на ипотеку. С 12 до 13 - еда. С 13 до 16 - пахота на еду и одежду. С 16 до 17 - пахота на кредиты по машине. С 17 до 19 - добирались домой. С 19 до 20 - супермаркет. С 20 до 21 - ужин, душ, дети. С 21 до 5 - сон.... ИЛИ НЕ ТАК? Зачем такая жизнь?

Ответы
Андрей Заруба

Что за чушь. Можно не брать и потеку ездить на общественном транспорте. Насчёт Москвы не знаю но мне понадобилось пять лет жизни по друзьям и снимаемому жилью и три года жизни в деревне что бы купить двухкомнатную квартиру. А машина приносит одни проблемы. Стоило купить машину и тут же появилось куча знакомых которым надо помочь в перевозке. Так что перепродайте машину. А вставать в так поздно не надо. В четыре вставайте. И успеете ещё чай попить и до работы пешочком дойти.

Елена Z

Жизнь эмигранта из России в Америке:долго лизали жопу,чтьбы получить гражданство,язык не знают,работу получают самую грязную,даже негры уважаемы больше,чем эмигранты..Живут на пособия,получают бесплатную жрачку-списанные продукты..Презираемы и ничтожны..ты то явно не олигарх в Америке.Благополучный человек не будет срать тут-у него нет времени и желания..у меня есть богатые друзья в Америке,они никогда тут не появятся..

Се
Сергей

Тогда о чем речь?

Се
Сергей

Ага. Точно. Климакс.

Елена Z

Хамов не люблю..привет импотенции..

Се
Сергей

Это ж надо так кушать любить.

Елена Z

Это пишет дядя у которого хохатальник больше моей жопы))Не кушать,а жрать ты любишь..гамбургероед..🤣🤣

Наталья

Все так живут. С разницей в том, что "пахать" на ипотеку и проживание в Москве приходится больше и дольше(((. Зачем мне та Москва, когда я живу в танхаусе в 3 этажа в офигенной, зеленой, закрытой зоне и плачу ипотеку немного, но меньше, чем Вы за однушку далеко за МКАДом. А грязи и опасных радиационный объектов в Москве и области больше , чем на Урале в разы... И дачи в Москве у черта на куличках..

Се
Сергей

Так я не в Москве живу

Наталья

молодец

Любовь

Песня есть :любиш кататься люби и саночки возить!! Вдеревни не лучше ,держали коров, свиней ,кур, гусей , утей ,быки , телки .Все тянула сама ,он бригадир -зав мтм (мастерскими)некогда ? А там и краля ... так и издох под чужим заборам .Три дочки , провела газ , телефон , интернет . Дочери вышли замуж . Мы сами ставим перед собой задачи сами и должны решать и не ныть !!!

Na
Natalia

Жизнь регионала: подъем 6.00 Дорога на работу 1.45 в толпе, с закрытыми окнами, в зимней одежде, стоя всю дорогу!!!! С 9.00 до 12.30 пашем на ипотеку, с 12.30 до13.00 обед!!! С 13.00 до 18.00 пашем на ту же ипотеку!!! 1.45 добираемся в толпе до дома, думая где бы взять денег... Раньше 22.00 спать никто не укладывается🤷‍♀️. А ночью нас начинают травить химией...

Эвелина

Это точно. Подъем в 7,20 душ,макияж,завтрак,накормила морскую свинку ,сеоамв машину через 15 -25 мин на работе. Прием дежурства в 9,,15 оперируют 10 до 12-13 как получится и как пойдет,обед ,обход пациентов ,оформление документации ,обход ,перевязки в 17,30; в машину,в супермаркет или на рынок в 19 дома,лёгкий ужин,домашние дела 23'сон

Се
Сергей

Воронеже.... оперируют как получится и как пойдёт...

Эвелина

Это плохо. Но вы меня плохо поняли. При каждом вмешательстве или спасении появляются неординарности ..даже при операции на банальный аппендицит.Их расположение бывает разным и от этого зависит время оперативного в

Полувековая Дама

Моя жизнь :подъем в 7. 30, прогулка с собакой. Душ. Завтрак (кофе, сыр, творог, сигарета). В 8.35 выезжаю на работу. С 9 до 18 получаю удовольствие от работы. В 18. 20-я дома. Гуляю с собакой, общаюсь с людьми. Вечер-муж, дочь, подруги (общение). Кааааааайф

Се
Сергей

Чудесно

Ми
Милена

А у меня подъем в 6.Потом зарядка,вкусный завтрак,приятное общение. Работа в соседнем доме с 9 до 16. Дома уже в 16 -05.Вечером приятное общение,мероприятия,ужин в 18 и в 20-30 отбой.И три выходных в неделю. Мне нравится

Се
Сергей

Не сомневаюсь.

Ленточка В Косе

Ты наверное кайфуешь от того,что у тебя все в прошлом. Советская квартирка,пенсия-жопа на диване. А что еще надо? А кто рвется,сейчас выкинут на улицу-да по х. Главное у меня есть диван,интернет и бутерброд.

Сбежавший Оттуда

Помните 91 год август гкчп
Танки на красной площади народ вышел свободу защищать цветочки в стволы танков засовывали под гусеницы ложились.. Все наверно для того чтоб жить по этому графику

Vladimir Leonov

Жизнь не москвича, но работающего на Мск на удаленке. Подъем 7 (просто жаворонок). 9-13 работа. 13-14 обед. 14-18 работа и свое время. 23 час - отбой. Значительный минус - нет живого общения!

Се
Сергей

Ок

Елена Корелина

Видимо им так нравится. Мне, слава Богу до работы всего 50 минут добираться из них на автобусе 25 минут и остальное пешком -красота! Кредитов тоже нет -я свободна!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Прекрасно.

Св
Светлана_Светлана

В 5 москвичи не встают. Я б сказала так: под,ем в 7, пьём кофе, 10 подход на работу, с 10до 14 чай/кофе/перекур и типа работаем, с 14 до 16 еда, с 16 до 19 типа работаем, с 19 кто куда.

Наталья

Ну и чем же Вы недовольны? Все прекрасно. не нравиться.. проситесь к бичам.. они иначе живут. или в деревню.. там тоже нет такого распорядка дня😁.

Се
Сергей

Да я-то не в Москве.

Наталья

😁

Константин Бекиш

Ага, согласен! Но если люди живут,( наверное средневековый работорговец оценил нынешнее время... Рабы сами приходят и просят взять на работу! )

Остап Бендер

Все сложно. Жизнь харьковчанина проще. Живу на одну зарплату на съемной квартире. Нет никаких кредитов и ипотек. И детей тоже нет!

Галинка Живилова

зато МОСКВИЩЩА!!!! не люблю её.нет можно приехать по турпутевке достопримечательности посмотреть пару раз и не более....

Языческий Кот

у меня знакомая работает в банке, живет в подмосковье = в 5 встает, в 23 домой заходит. получает довольно смешные деньги.

Се
Сергей

И зачем?

Анатолий Скорняков

Да уж -лучше жить в маленьком городке Миниум времени на дорогу и сразу прибавляется время на отдых и на домашние дела

Се
Сергей

Я живу в большом

Анатолий Скорняков

Ну что сделаешь-на вкус и цвет товарища нет Кто к чему привык У меня по работе приходилось быть в командировках в Москве Да и скажу честно я вам не завидую

Се
Сергей

Почему?

Анатолий Скорняков

Потому что я живу в моленьком где везде можно пешком дойти-до работы до магазина до рынка И для здоровья полезно и времени на дорогу не тратишь

Се
Сергей

Да. Хорошая особенность.

Ма
Маргарита

Вы, так понимаю, не москвич?...)))) И свои проблемы отходят на сорок пятый план перед проблемами москвичей, да?...)))))))))

Се
Сергей

У меня нет проблем.

Ма
Маргарита

Вы своим вопросом говорите об обратном)))