Татьяна Владимирская

Читаю тут любопытное мнение на тему, что активной, энергичной и интересной женщине лет 40-45 лучше обзаводиться спутником жизни лет так на 10-15 моложе. А не старше, как у нас это привычно. Потому что со старыми скукота - им надо на ручки, борща и каши, а где драйв и бурлящий фонтан жизни? Что скажете, опытные дамы и господа?

Ответы · страница 4
Владимир Кержаков

В этом возрасте завестись могут только вошки, блошки, мандавошки.

Владимир Кержаков

Вы про женщин, которые обзаводятся, я здесь причём?

Татьяна Владимирская

у вас опыт, судя по ответу?

Владимир Кержаков

Как надоела эта примитивная тактика ругаться, тошнит от неё.

Владимир Кержаков

Попробуйте сменить тактику, если интеллекта хватит креативить.

Татьяна Владимирская

я? вы мне ваще неинтересны, я так тока, заради поддержания беседы. и то лениво)

Ов
Овер.

У каждого свой путь...
Только не надо уподобляться той СТРЕКОЗЕ ...

Ов
Овер.

Время - идет одинаково для всех.

Татьяна Владимирская

нет) мужчины стареют и помирают быстрее, статистически)

Татьяна Владимирская

ну вот в вопросе речь про это как раз)

Игорь Бухтияров

Вот сейчас представил: я на ручках! Да ещё и борщ! Каша! Красотища!

Татьяна Владимирская

))) а оно не так на самом деле?))

Игорь Бухтияров

Так я и пишу "представил"! Замечтался!

Он
Она

Мужчина должен быть моложе. Опыт других - это наука к действиям.

Алла Огрызько

Опытной даме по фиг, хочет мужик или не хочет, кто ж его споосит

Алла Огрызько

Вам не надо 😅

Татьяна Владимирская

канеш, не надо, зачем мне такая хрень? у меня чисто теоретический интерес)

Алла Огрызько

Ага, пусть мужик по блядям бигае, здоровее будэ

Татьяна Владимирская

так это его дело, вас не касается)

Алла Огрызько

А мне чужие не нать.😅

Елена Щупак

У каждого - свои приоритеты. С молодыми тоже может быть скучно.

Татьяна Владимирская

безусловно, все от человека зависит

El Fuego

это правда потому молодой любовник сбежит и от нее лет через 5

El Fuego

нет вопрос задали именно вы

El Fuego

да но если бы вас эта проблема не волновала и вы считали бы такие отношения нормой вы бы не лезли к окружающим с этим вопросом..а теперь мое мнение как мужчины нет мне не интересны молодые девушки именно потому что гни идиотки и мне зрелому мужику с ними скучно.. а вам скучно с ровесниками это говорит об уровне вашего интеллекта .. понимаете нет?

Татьяна Владимирская

а кто сказал, что вопрос обо мне?))

El Fuego

ну вот мы уже и выкручиваемся ок не о вас а о гипотетической зрелке

Татьяна Владимирская

почитайте вопрос и скаажите, в каком там месте я говорю про себя)

Юл
Юлия

Нет , для спутника он не подойдет, для время провождения да!

Юл
Юлия

Нет . не забывайте , что мужчина духовно отстает от женщины, Вы 40 ему тридцать, Страсти кипят, лямур!!!! но если вырешили создать семью.. то 🤷‍♀️!!! родите ,заботы, а он еще молод,, у него карьера , более красивые кругом,,, не родите позже уйдет к той , которая ему родит,,

Татьяна Владимирская

тут все зависит от приоритетов, так то особо никто размножаться щас не хочет))

Юл
Юлия

Это пока, всё равно любой нормальный мужчина задумывается о потомстве,

Татьяна Владимирская

что значит - нормальный? и до каких пор это пока длится? вон моим племянникам за 30, никто и не чешется и не надо оно им))

Юл
Юлия

Психологически и физически здоровый, Длится от возраста от общества где находится,,

Татьяна Владимирская

то есть все должны хотеть детей, что ли? а если не хотят?)

Юл
Юлия

Дети наше продолжение, наш след на земле, ну не хотите , не надо, просто высказала свое мнение по данному вопросу,,

Yury Panteleev

Тань, ну заведи уж себе кого нибудь, хватит фантазировать

Татьяна Владимирская

засунь сеебе свои советы известно куда - это на будущее. Осознал?

Yury Panteleev

я другое привык совать, чёж там советы то🙄

Татьяна Владимирская

насрать мне на то, чего ты там привык. в моих вопросах чтобы вел себя нормально

~ Приют Русалки ~

Если не стоит вопрос о совместном потомстве - нормально

Татьяна Владимирская

ну да, думаю, что не стоит. в 40-45 лет то))

Татьяна Владимирская

ну так то еще и от того зависит, на что молодой мужчина там нацелен

Елена

то есть сама по себе *интересная*40 летняя его не привлекает?

Татьяна Владимирская

я о разнообразии вариантов условий совместного существования

Елена

я поддержала тему о совместном потомстве.а так то конечно причины разные,лишь бы обоих устраивало

Белый Ворон

А что она будет делать, когда ей исполнится лет так 50-60?

Белый Ворон

а захочет ли он...

Белый Ворон

естественно

Ро
Розмари

Мне написал один. Но я не любитель молодых мальчиков...

Валерий Меренков

Старше значит физически уже слабее. И простатой тоже

Татьяна Владимирская

так да, речь об этом и идет

Владимир Корнилов

Каждому по потребности, от каждого по способности...

Татьяна Владимирская

ооо, вот как у вас все с сюрпризами интересно обстоит)) неожиданно))

Владимир Корнилов

Я не люблю общения в реале. Потому шутка... 🥹
,

Татьяна Владимирская

дада, поэтому у вас сразу именно такая версия и проскочила про тип сюрприза))

Татьяна Владимирская

так скок лет общаемся)) вон вы уже ко мне притерпелись, все мои взбрыки норм выносите))

Владимир Корнилов

Пойду чайку попью... Сегодня холодно, с утра -25

Alex Sher

🖼

Татьяна Владимирская

там надо на бок повернуть. чтобы языком своим не задохнулся, и все

Alex Sher

Знаю, 3 года работал с таким, молодой пареишка

Татьяна Владимирская

неприятно, канеш, такое видеть((

Alex Sher

Да... Я однажды в поезде роды принял

Татьяна Владимирская

слушайте, ну вы даете, вот это у вас опыт, обалдееееть))

~Q
~Q~

Все так...со старым ворчуном и сама калошей станешь

Татьяна Владимирская

вот женщины более склонны к пониманию этого, мужчины категоричски против))

~Q
~Q~

Мужчины тоже ищут молодую не просто так

Татьяна Владимирская

ну да, тот ж драйв и энергия))

Леонид Шестаков

каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Татьяна Владимирская

главное, шобы она выбрала так то)

Нурия Шагабиева

Как мне один написал , Х ...ровесника ре ищет .😁🤭

Татьяна Владимирская

тот, кто это написал, небося возраста 70++? деды любят пошлости тупые)

Нурия Шагабиева

Нет , наоборт молодой парень. 😁

Нурия Шагабиева

Наверное , хочет маму и жену в одном флаконе. 😁

Татьяна Владимирская

я думаю, так пишут те, кто хочет просто потрахаться - или хотел бы, но уже не может)

..

Постарше-то и побогаче. За деньги замуж выходят.

..

Сейчас всю жизнь в инете показывают.

..

Девочки за богатых папиков замуж выходят и это стало нормой. Раньше только "Правду" читали.

Татьяна Владимирская

нормой такое было всегда - если ты старый и хочешь молодую, то ты должен ей предложить чота вкупе со своей ветхостью - имя или деньги, а лучше и то, и то))

..

Значит ты молодая и не в курсе дела )

..

Сомневаюсь. Какого года рождения? 79? В 90 году 11 лет. Это было до тебя )

Татьяна Владимирская

дадада. раньше и трава зеленее. и бабы давали бесплатно, не то шо щас - все деньги хотят, дааа?

Дмитрий Никишин

Плоха вы придстовляете что все токие старичьки.

Татьяна Владимирская

еще как хорошо представляю))