Татьяна Владимирская

Читаю тут любопытное мнение на тему, что активной, энергичной и интересной женщине лет 40-45 лучше обзаводиться спутником жизни лет так на 10-15 моложе. А не старше, как у нас это привычно. Потому что со старыми скукота - им надо на ручки, борща и каши, а где драйв и бурлящий фонтан жизни? Что скажете, опытные дамы и господа?

Ответы · страница 6
Yra Kozlov

почему же моложе а не энергичнее?

Татьяна Владимирская

миндаль трехлопастной, уточню)

Yra Kozlov

групповуху что ли захотела?

Yra Kozlov

зачем

Татьяна Владимирская

чтобы глупых вопрросов мне не задавать

Yra Kozlov

а я не умею

Pavel Astafev

А на фига молодым старые вешалки?

Татьяна Владимирская

ну няньчите, кто вам мешает то)

Pavel Astafev

Это вам пора, и в церковь не забывайте хаживать, попику орешки свои излить, он поржет на досуге..

Татьяна Владимирская

вы чо сюда пришли? посраться со мной? так я могу без всяких прелюдий в виде посыла нахер вас в чс закинуть, да и все, в плане эргономики это норм

Pavel Astafev

А мне плевать че вы там можете, на хер вас послать смысла нет, вас уже никто на него не посадит, без вас молодых море...

Татьяна Владимирская

ну вот а теперь пошел в чс, псина позорная тупая злобствующая. неудачник и лузер галимый))

Олег

Нравятся альфонсы.. Пусть кормит

Татьяна Владимирская

почему альфонсы то? норм дядьки))

Alisa Warshavsky

Я всегда так считала!!!! И считаю!

Са
Самсон

Старый конь борозды не портит...

Татьяна Владимирская

и не вспомнит, и да, или своими словами или пропускайте мои вопросы

Се
Сергей

А кто клюнет на старую вешалку

Се
Сергей

Молодой хочет молодую

Татьяна Владимирская

каждый человек сам, без вас, решает, что он хочет)

Се
Сергей

Это природа

Татьяна Владимирская

любые обобщения не в рамках репрезентативной статистической выборки - глупость)

Tatiyna Gontar

забавно - это типо аксессуара ?

Татьяна Владимирская

ну тут все субъективно) в целом, это о спутнике, с которым весело, приятно, прикольно и интересно. Можно его рассматривать и как аксессуар, канеш)

Tatiyna Gontar

спутник... помнится...нас еще во пдд учил препод шо это типа сателлита- непотреб какой-то...я понимая супруг - а так - просто пустое место или довесок- простите за грубость....

Татьяна Владимирская

как по мне, то это слова и отношение к ним) контракт в ЗАГСе может принести пользу, а может и навредить конкретно, читаю ж юриста в Дзене))

Tatiyna Gontar

все решают отношения...если тебя не уважаю изначально,,, то никто не станет особо париться шо там у тебя за статус или вааще права....возраст не показатель... я видела директоров и в 75+ которые передавали своим детям правления международными корпорациями...а есть типо 25+ и с тухлыми амбициями - и кому оно нать...

Al
Ali

суета сует и смысла больше нет

Татьяна Владимирская

так и хорошо. Пока суетимся - значит. живы)

Мо
Мохаммад

Дело не в борщах, а в потенции.

Мо
Мохаммад

Гена с одним Н. Это Геннадий с двумя.)

С К.

Это между прочем, планшет мне так выдал! А я согласилась.

Мо
Мохаммад

Понятно.

Vlad Bosikom

Педофилия косила наши ряды...

Татьяна Владимирская

педофилия - это когда с лицами до 16 лет) где тут такое?

Vlad Bosikom

Ну не буквально ж, а фигурально)))

Татьяна Владимирская

та нет в педофилии фигуральности

Nikola Mahkov

-а молодой титьку просит!--👌

Nikola Mahkov

-старый-импатентен-не заработал!--😱

Диман

Вот вот,мне тоже интересно)

Диман

Так понятно,все мы разные😉))

Ас
Аскольд

А ты давно освободилась?

Татьяна Владимирская

я хочу, чтобы ты держался в рамках приличия и не лез с хамскими личными вопросами в мой адрес. Так тебе понятней?

Ас
Аскольд

Понятно конечно. Но я же хамского ничего не говорил тебе

Татьяна Владимирская

впредь учитывай, когда будешь лезть ко мне с ничтожзными и не имеющими отношения к сути вопроса, ответами. Удалять буду сразу

Ас
Аскольд

Ладно.
Вижу ты идëшь на контакт, Таня. Может и подружимся

Ас
Аскольд

Я не хамил тебе, значит не хам.

Та
Танюша

Прям таки уж на ручки...))

Та
Танюша

Наоборот, мы на ревматические коленки)))

Татьяна Владимирская

ну да, чот сразу подумала, что под рукой номер скорой на такой случай надо держать))

Sergei

Алексей Пимяков

соглашусь . есть пример

Татьяна Владимирская

а чо вы ответы свои удаляете? жена бьет?)

Татьяна Владимирская

внуки, дед бы бухал, да бабка не дает! надесь, вы э

Алексей Пимяков

а все тут некоторые и про интим пишут разное . зачем им читать.

Татьяна Владимирская

и что такого то)) пусть лучше читают, как вы бухаете?))

Алексей Пимяков

аха бухаю в году раза два три по несколько румяшек

Николай

у меня на 14 лет моложе..

Николай

это ей повезло со мной то одна то вторая болезнь что только не болела .. а зайдет в магазин че вкусненького..

Михаил Тылец

лет 10 можно протянуть

Татьяна Владимирская

вам еще или что вы имеете в виду?)

Михаил Тылец

в таких отношениях

Михаил Тылец

был в отношениях со старшими

Алексей Тарасов

Надо это проверять

Алексей Тарасов

Как это молодой к старой пойдет

По
Потерянный

а тебе это зачем?

По
Потерянный

драйв и бурлящий фонтан жизни нужен? сомневаюсь!!!

Татьяна Владимирская

ну мало ли в чем там вы сомневаетесь))

По
Потерянный

да во многом

По
Потерянный

не мои а ваши. мне пох..

Татьяна Владимирская

у меня нет никаких проблем)