Зара

Когда, не видя человека, ты даришь много милых фраз И вот вопрос: что за наука, что в вирте так сближает нас?

Ответы
Галина Ясная

Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близко, и ты скучаешь по нему? Опять включаешь свой компьютер, и снова в чат спешишь к нему.

Александр Марьин

считаю я-воображенье рисует образы под флирт, мы получаем наслажденье,и потому сближает вирт.рисуем образ идеала в своей кипящей голове.ведь настоящего нам мало,и в интернет стремятся все!

Люси Я***

Начало в человеке заложено ДОБРО,если к тебе с добром....,даже не знакомый....,хочется ответить тем же.....,а если начинают хамить и пошлить......,я просто молчу и не отвечаю.... 😞

Наталья Судоргина

одинокий человек хочет общаться, сам себе придумывает виртуальную реальность, пока не было сети таким людям было тяжелее не попасть в больничку

Тома

потому что не видим друг друга...и говорят же, бумага всё выдержит..писать то все могут красиво. а на самом деле, бывает иначе...)))))))))))))))

Саркан Коркейту Саркан

по мне так инет никогда не сближает незнакомых,это просто средство для получения полезной информации и мусорный ящик одновременно

Сергей Воронов

Наука не сближает, право,/Сближают чувства и души порыв./Все остальное - это клубность,/Чтоб из обыденности совершить прорыв...

Айжан

незнакомому человеку, которого возможно никогда не увидишь легче рассказать свою тайну, раскрыться, поговорить по душам

Наталия П

интересный вопрос...наверно, так проще раскрыться, чем глаза в глаза..люди всегда смелее с незнакомыми..это факт..

Елена

Ты понимаешь, что он близко, и ты скучаешь по нему? Опять включаешь свой компьютер, и снова в чат спешишь к нему.

Зара

как я Вас понимаю!)))

Елена

да нет..... я просто Вам ответила......

Зара

тогда понятно!

Centre Dating

Однако есть такие институты ,где заливать красиво учат нас . Болтологи и болтоняша целуют крепко крепко Вас.

Михаил Елизаров

психология. многие заходят сюда чтоб уйти от одиночества и в процессе общения сближаются находя друзей.

Михаил Елизаров

когда человек думает только о мнении окружающих он просто приспособленец.

Зара

а кто вам сказал что благородный человек думает о мнениях окружающих он лишь прислушиваеться к ним и поступает так, как велит ему сердце!!!

Михаил Елизаров

благородному человеку наплевать на мнение других. он просто делает то считает правильным и именно в благородном порыве души а не согласно общепринятым нормам.

Зара

господи, какой же вы глупый человек! Я еще раз повторяю, Благородный человек не плеет на мнения других, он прислушиваеться! Это пофигистам плевать на все! удачи!!!

Зара

вы глупый и к тому же невнимательный человек, приписываете неуместные сужденья о каких-то приспособленцах и людских мнениях, не относящихся к спору. Чтобы стать тем, кем человек хочет быть для других, не зависит от мнения окружающих .И это не значит что он плеет на их мнения, он прислушиваеться к ним. Потому что они ему не безразличны, в отличие от пофигистов, которым все до лампочки!!!!!!

Jemal Baravi

Когда грудь полна обилия и чувства переходят край, хочется простой идиллии , и незримый для тебя рай

Виталий

Любимая девушка - как гопник: если ей захотелось докопаться, она обязательно придумает, к чему.

Ва
Ванесса

Виртуальная любовь - Что за наука? Что в вирте так сближает нас? :))
Грусть, одиночество и скука!!

Ва
Ванесса

далеко и близко)

Зара

Вы возлагаете надежды на то, чтобы однажды встретиться с ним?

Ва
Ванесса

та пора уже..два года уже общаемся..ежедневно ..на дню ни по разу...сама что то торможу

Зара

если любите по настоящему друг друга то не нужно тормозить!

Olga

общение,возможно по внешнему виду ты и не стала бы с ним общаться,а по первой фразе и ответу???

Дора Ищанова

Люди чувствуют близких по духу людей, даже не видя их! Только добрые и милые фразы сближают!

Зара

хороший ответ! 🌹

Ридек Наутилус

На аватарку чужие фото тут загружают не стесняясь,и правды ждут задав из азбуки вопросы?.....

Тамара Бадриева

Мы не видим глаз человека,который с тобой общается...поэтому Вам с ним хорошо и комфортно

Денис Казанский

наверное из приятного общения больше красивых слов пишешь что в жизни это не услышешь