Зара

Когда, не видя человека, ты даришь много милых фраз И вот вопрос: что за наука, что в вирте так сближает нас?

Ответы · страница 5
Лика Ингрид

ответ тут http://zdorovnavek.ru

Зара

отличный сайт для тех кто хочет изменить свое отношение, мировосприятие, мышление и тем самым привести своё внутреннее состояние к исцелению и гармонии !

Рисалят Сасыкова

Классно сказано!

Зара

спасибо Рисалят! С Наступающим Вас!!! 🌹

Анадельф

русский язык

Са
Санёк*

Не знаю.... Я к тебе такой уже привык... Надо глянуть на тебя, заинтриговала... Да и я не я, если заметила.

Анадельф

не, солнышко, мы друзья, все нормально.

Са
Санёк*

Блин и мире зашифровалась...

Анадельф

ну а то!думал, один такой?

Са
Санёк*

Жадина, я не шифруюсь так то..

Борис Алиев

Одиночество!

Зара

и это правильный ответ... Поздравлюя вы выграли автомобиль 😄 шучу..)

Борис Алиев

Спасибо, Ваши слова дороже автомобиля!

Зара

Спасибо Борис Ваши мнения тоже дороже! 😘

Борис Алиев

Правда! Теперь мне не так одиноко!

Зара

тогда давайте скрашивать наше одиночество даря людям наше мнение!_)

Борис Алиев

Давайте, будем уменьшать число одиноких людей!

Борис Алиев

😄 х к, где к много больше 1.

Людмила Николаевна

Гипноз?

Зара

возможна что-то сверхестественное! 😄

Svetlana Ziyaeva

Хорошо

Зара

Светлана что вы имеете в виду?

Svetlana Ziyaeva

Ничего Я не совсем въехала в вопрос

Svetlana Ziyaeva

Не живу я по науке , хотя очень уважаю А в отношениях больше полагаюсь на интуицию

Николай Верниковский

душа

Язва Жкт

?

Макс Календарёфф

не ужели вирт лучшее тактильных отношений? или всё таки вирт это 100% удовольствие и никакого риска?

Язва Жкт

Поговорить,по-моему,одинаково.Что вирт,что вживую.А заниматься се к сом по вирту...явно не для меня.Сурогатный сурогат

Макс Календарёфф

во и я о томже. неужели соцсети разрушают сложившееся?