Ту
Туся

Проблема уйдёт, если ей в глаза улыбнуться..?😁😉

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

не поможет..
проблему надо решать.. и вот если ее решить, тогда она и уйдет.

Айдар Гибадуллин

Если вовремя решить, то точно уйдёт, а на одном похуизме далеко не уедешь

Юж
Южанка

Да ладно. Сомневаюсь я..... Это если проблема - и не проблема вовсе.🤷‍♀️

Ту
Туся

Конечно же речь не о серьёзных проблемах).. 🎄

Вадим Ст...

Отношение к ней изменится)) мы же сами зачастую проблемы выдумываем

Вадим Ст...

Ещё как)) 80% проблем возникает от собственной надуманности, видать скучно становится

Sekach Dev

Улыбайся!.. Больше и больше улыбайся!.. Проблем не будет совсем... ))👍

Ту
Туся

Я никого обидеть не хотела..успокойся уже..

Sekach Dev

Я, то спокоен, но вижу, что ты разволновалась... извини...

Ми
Милена

А убегающую Удачу-хорошенько пнуть под зад! И тогда она-обернется!

Ту
Туся

И поцелует..а захочет, обнимет ..!)

Михаил Гагарин

Ой! Что могут подумать люди, если всё время будешь улыбаться? 🙂😉

Ту
Туся

..всё время и не получится

Михаил Гагарин

Верно, что бы не подумали что-нибудь такого....

Михаил Гагарин

Тогда у Вас всё в порядке.🌷🙋‍♂️

Александр Соломатин

Я думаю, она останется: как можно покидать таких добрых людей... 🙂

Леонид Шестаков

а если глаз не видно и она к вам попой повёрнута - улыбка поможет?

Леонид Шестаков

так, и по глазам тоже вполне можно наладить...

Alexander Ivanovich

Она - проблема - зарядит между глаз - чтоб не улыбался без причины

Василий Пинясов

Или уйдет в глубь, и глаза потускнеют. Поделись, может так нужно.

Василий Пинясов

Можно- загадка: если трех ослов запрячь в одну упряжку кто по настоящему осел?

Василий Пинясов

Почти, тот кто загадку задал)))

Василий Пинясов

Загадки любишь, вот шесть конечностей, по полю в замешательсте, потерявшийся.

Василий Пинясов

Да любой мужского пола, если голову за конечность принимать.

Василий Пинясов

А вот серьезная загадка: Атлантида умерла в погоне, Египет умер в "скалах" пирамид, как и Майя, Чингизхан расстался с жизнью добровольно, как и Гитлер, Сталин, Рузвельт. От чего они оказались, что привело их к смерти.

Вера Сергеевна

Уменьшиться может ,это точно !)) С наступающим ,Туся !🎄❄️❄️☃️

Птица Счастья

ну не знаю, уже рот от улыбки больно, а проблема, сука, не уходит

Медет Мысанбай

где ее глаза, а если это гопник за угом и вообще ночью? глупости

Александр Паук

...а лучше под глаз с размаху.Тогда не просто уйдет , а улетит.🤣

Александр Паук

..главное не промазать и замахнуться хорошо.

Ту
Туся

Промазав, можно самому улететь..))

Александр Паук

...ну тут или Пан или пропал.

Ол
Олег

Согласен. Улыбка может обезоружить даже самую злую проблему!

Ол
Олег

Как думаете, наступит ли на Земле время, когда все без исключения люди будут счастливыми и здоровыми? Ведь мы именно этого постоянно желаем в своих поздравительных открытках друг другу.

Ол
Олег

Представьте, что вам пообещали дорогой подарок, изначально не планируя вам ничего дарить. Как такое обещание будет выглядеть в ваших глазах?

Ту
Туся

Не заморачиваюсь по поводу подарков..нет, так нет..))

Ол
Олег

Хорошо. Но что если речь идет о чем-то существенном. Например о здоровье. Что если вы больны и вам за большие деньги предлагают супер таблетку, изначально зная, что эта таблетка - "пустышка". Как вы отнесетесь к такому "целителю", когда его обман раскроется? Поверите ему в следующий раз?

Ол
Олег

Получается, что когда мы желаем людям счастья, здоровья и долгих лет жизни, но при этом не в состоянии это обеспечить, то мы по сути лгуны? Но почему же мы хотим, чтобы эти пожелания исполнились, зная что от болезней, несчастий и смерти никто сегодня не застрахован?

Ир
Иринтер

Может и не уйдет, но переживать точно будешь и меньше и легче)

Ро
Ром

Ясен перец! Она ведь не просто глянет, а будто рублем одарит))

Ро
Ром

Правда... нихрена не растет у меня растительность на лице)

Ро
Ром

Ха.. растет все хорошо))) Бреюсь каждый день, но не ровно🤭

Ту
Туся

Ответственная процедура ))

Alex Dark 🇷🇺

жизнь соткана из проблем, не заморачиваюсь и вам не советую

Андрей Крылов

С большей вероятностью что да ведь ваша улыбка прекрасна !