Виталина

Командир полка ВДВ полковник Сергей Сухарев и еще четверо военнослужащих из Костромы погибли в ходе спецоперации на Украине. Об этом 17 марта сообщил телеканал ГТРК «Кострома».
«Губернатор Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким павших воинов. Семьям героев будет оказана всесторонняя поддержка», — говорится в сообщении.
Помимо Сухарева, погибли капитан Алексей Никитин, ефрейтор Юрий Дегтярев, сержант Сергей Лебедев и сержант Александр Лимонов.
Напомним, ранее о гибели военнослужащих в ходе спецоперации на Украине сообщали власти Петербурга, Ленобласти, Мордовии, Тувы.

Ответы
Владимир Вельский

Да не парьтесь Вы, осталось всего 2 котла зарыть 50 000 около ДНР и 20 000 + 4000 иностранных наемников в Мариуполе. А наши воины по убеждениям воюют, и погибают за Родину, а не за интересы Америки. Они своих отцов и дедов не предавали.

Владимир Вельский

По существу ничего, о человеке все, это диагноз "Промежуточное состояние" - К психологу уже поздно, к психиатру еще рано. К специалисту срочно, пока не поздно.🙂

Виталина

весь мир называет путина шизофреником. Это уже диагноз

Владимир Вельский

Вы за себя ручайтесь, а не за "Весь Мир".

Виталина

надо новости слушать не только от тувинца из юрты

Владимир Вельский

Я так и делаю, по сему в курсе происходящего.

Alex Sher

смешно читать как вы себя уговариваете фейками... сегодня видел картинку как от ракеты ВСУ убили мирняков, вот вы накликаете тот день\. когда ракета прилетит в вашу жизнь... для нациков вы и ваши родные ничего не стоитте,

Alex Sher

я предполагал, она мне мозги пудрит, а оказывается она в это верит... Что с ней будет когда её бросят как ненужную тряпку, когда правители рванут за кордон, им только её там не хватало!

Андрей Мацнев

Ну реально ж, уже железную дорогу из Крыма в Херсон восстановили, автомобильную в Крым через Донецкую область. Даже этот факт уже априори подразумевает, что эти районы под контролем России останутся🤷‍♂️

Alex Sher

Теперь, банкам незачем стесняться Крымской прописки, и буржуинам пора развивать в Крыму туристический рай!
Вода пришла в Крым, можно заняться сельским хозяйством, виноделием, сыры варить и тд

Андрей Мацнев

Так банки в Крым уже заходят, пресс-релиз по заявкам уже был.

Alex Sher

Да, все равно под санкциями)))
Турок нельзя пускать

Vvasia Wasin

операция от слова оперативно, а это уже настоящая затяжная война со всеми вытекающими последствиями для всех,кроме избранных.😢

Андрей Мацнев

Так это, получается, Вы сейчас сами подтверждаете, что наши пацаны-срочники побеждают "самую боеспособную армию Европы" (как Ваш Президент её называл)?🤔 Украинская армия настолько плоха?

Виталина

где они побеждают. Ссыкуны детей убивают да по магазинам и жилым домам мародерствуют. Нищие все кроме Москвы и Питера

Андрей Мацнев

Не побеждают? 🤔 То есть, вся территория Украины сейчас под контролем ВСУ?

Виталина

че ты ерничаешь п..с

Андрей Мацнев

"п..с" - это "постскриптум"?))

Yra Kozlov

А на обманутых призывников наплевать что ли.? Их там уже больше семи тыс погибло. В доменных печах Донецка трупы сжигают

Виталина

бедные мамы и на могилу не пойдут

Yra Kozlov

Дк Путин говорит потерь нет и не забирает их . валяются они по полям . сабаками обглоданные

Виталина

мы не садисты. Собираем и в кульки. потом если повезет в машину. Забирать не хотят

Ярослав Русланович

Жаль ребят, но без жертв не бывает победы. А память павших мы почтим на параде победы на Крещаатике в ближайшее время.

Ярослав Русланович

За порядочность. Мы отвечаем за свои слова. А ещё за свободу: в 1945-ом наши предки один раз уже остановили фашизм, в 2022 приходится ещё раз этим же заняться.

Виталина

🖼

Ярослав Русланович

 Я за 10 минут могу таких фото понаделать..

Виталина

наделайте. И пришли мне

Ярослав Русланович

Нет. Потом меня же ещё обвинят в создании фейков.

Владимир Забродин

А скока генералов погибло! Просто жуть. В одном месте доблестные войска укратны аж целый полк генералов накрыла.

Виталина

пока только три. Ждем-м еще

Владимир Забродин

Ждите! "Кадыровцы" уже у вас

Виталина

я знаю

Виталина

Александр Боярский

Военные для этого и идут защищать страну, и погибают. Без гибели не бывает победы!

Виталина

конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они погибли за святое дело - в борьбе с украинским фашизмом уничтожая выродков

Виталина

не хотите их заменить? Кто-то должен воевать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не могу - у меня 2 операции на коленях -

Виталина

вот отмазка

A.s.

Они знают на что идут.Война дело молодых..Вечная слава и покой

Фирудин Пашаев

Настоящий полковник !Воевал вместе с подчиненными...

Виталина

конечно

Виктор Николаев

Слава воинам России!!! И вечная память!

Ольга

Кто отдал души свои за Родину, попадут в рай.

Иван Полупанов

эти ребята людей в Донбассе спасают

Виталина

их мамы очень рады такому спасению

Иван Полупанов

они погибли чтоб другие жили

Виталина

а ну-ну

Nikola Mahkov

-на дорогах больше гибнут и что?--😛

Виталина

статистику надо почитать. Сколько за год на дорогах и сколько за 23 дня в Украине

Nikola Mahkov

-и что?--😛

Виталина

Сколько людей погибло в ДТП в России Данные за 2020 г Погибло 16152 человека. За 23 дня в войне на Украине погибло более 14 тыс россиян

Nikola Mahkov

-не свисти!-не солидно--👍

Сергей Пучков

слава богу украинцы все живы!

Светлана Ахмедова

А где фамилии ваших нациков?

Виталина

мы свои фамилии знаем. а русские матеря долго будут ждать мешки с телами детей. Заберите своих убитых и похороните их по человечески

Сергей Zабелин

Пожалуйста: Кравченко, - был кандидатом исторических наук и одним из основателей харьковской нацистской организации «Патриот Украины», члены которой расстреливали людей во время переворота в стране в 2014 году. Этот клоун когда-то обещал присоединить к Украине Кубань. Но по итогу сам присоединился к Бандере

Сергей Zабелин

Дмитрий Демьяненко, бывший заместитель начальника Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области......Два полковника украинской военной разведки – Олег Ахмедов и Дмитрий Сокол – ликвидированы под Киевом,.

Александр Чайка

там не блинами кидаются

Виталина

Александр Чайка

а сам по русски говорит

Мария Я

Они погибли не зря... 😓

Виталина

вот их мамы радуются. что дети за Россию на чужой земле погибли

Мария Я

Злорадство до добра Вас не доведёт. Берегите себя.

Виталина

моя моя армия бережет от вашей

Мария Я

Армия вас не спасёт, злость порождает болезни.

Виталина

а знаете русские женщины рожают убийц. А есть такое произведение "Преступление и наказание". Рано или поздно закончится война и ваши мальчики вернутся к себе в РФ. Наученные убивать. Захотят ли они зарабатывать на заводах? Вряд ли. Спросите у любого психолога

Алексей Любимов

на войне как на войне

Сергей Пучков

слава богу

G'ayrat Umonqulov

Война

Виталина

да