Борис Двойников
Борис Двойников

С какой целью Вы присутствуете на этом сайте?

439
30
0
Ответы
Илья Дегтярёв
Илья Дегтярёв

Получить ответы на интересующие меня вопросы, и по возможности ответить на вопросы людей. Бесят только те, кто афоризмы да анекдоты сюда пишет.

0
0
ММ
Мария Макшеева

Здравствуйте,Борис.Я хочу до нести Истину Божью Вам всем.Многие нуждаются в этом.

2
0
Борис Двойников
Борис Двойников

Благодарю, но не сегодня, ладно?

1
ММ
Мария Макшеева

Жизнь или смерть.Благословение или проклятие.Рай или ад.Вы сами выбираете где вы вечности будете.Бог Иисус ждёт вашего ответа.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Себя показать и на других посмотреть. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Меня пригласили поотвечать на вопросы,которые тут придумывают такие,как вы.

10
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Да, разные вещи. Великобритания никогда сборную не собирала. Все страны,входящие в состав Великобритании, выступают своими национальными командами - Шотландия,Уэльс ,Англия и Северная Ирландия. Ну,тогда ещё вопрос- Где находится та отправная точка, от которой измерена высота Эвереста.

1
Борис Двойников
Борис Двойников

По-моему высота измеряется над уровнем моря

1
Наталья Попова
Наталья Попова

А над каким морем ? Вы ,когда что-то отмеряете, вы же находите начало,от которого нужно измерять. Вот я это и спрашиваю.

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Не буду вас мучить. Просто,когда будете пользоваться географическим атласом или картами,обратите внимание на надписи внизу. Там написано - система высот-Балтийская. И как ни странно, все высоты на евразийском континенте измеряются от уровня Балтийского моря. Отправная точка находится в Кронштадте (не удивляйтесь) -называется Ноль балтийского футштока. Когда -нибудь вам это пригодится.

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Спасибо ))) Не знал. Буду знать и блесну где-нить )))

1
РС
Раиса Сапрыгина

Хотелось бы поговорить, пообщаться с умными людьми, но вопросы неинтересны

0
0
Хасен Муртазин
Хасен Муртазин

Найти целеустремленных партнеров в свой международный бизнес.

9
0
Хасен Муртазин
Хасен Муртазин

Что же Вы такой ленивый? С пивом в руках не плохо смотритесь.... Как говорится туда Вам и дорога. Исключительно для адекватных людей в этом чате. ( в личке даже и не стал бы тратить время ) Основателями компании являются трое семей миллиардеров из Америки в третьем поколении. Им от сети денег не надо. Миссия компании и наша,партнеров компании ,совпадает: оздоровить ни много ни мало все человечество. И то, что нас 1 миллион 360 тысяч на сегодня в 62 странах лишнее тому подтверждение. И не пытайтесь острить более. Оно у Вас не очень получается...........Поднимите " пятую" точку и валяйте в ближайщий кабачок.

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Я так и сделаю ))). А в понедельник на работу. Важную ответственную и конкретную.А то, на что Вы тут пытаетесь намекнуть - проходили мы уже, ничего нового )))И что б Вы тут не говорили - не развивается нормальный бизнес по такой схеме, какую Вы тут излагаете, поэтому предлагаемый Вами бизнес не нормальный.Разумеется, может именно на этот раз какое-то счастливое исключение! Но... Ну не верится )))

1
Хасен Муртазин
Хасен Муртазин

Ну, Борис! Вы меня все- таки втянули............Действительно, одно из счастливых исключении....Знаете, Борис, я еще являюсь партнером компании №1 в мире в области It - технологии ( в декабре запускаем впервые в мире компьютер размером в спичечный коробок) И таких исключении,поверьте, великое множество! А теперь на десерт: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ В ЦИФРАХ:► Сетевые компании существуют в 125 странах мира.► Сетевой маркетинг существует более 50 лет. За это время в США создано более 15000 компаний и только чуть более 30 из этого количества имеют историю развития более 10 лет.► Если в конце 80-х в компаниях сетевого маркетинга работало около 5 миллионов человек во всем мире, то сейчас их около 25 миллионов. Причем это те, кто работает профессионально, с полной занятостью. Количество дистрибьюторов с неполной занятостью трудно поддаётся контролю - ясно только, что их в несколько раз больше.► Они распространяют по всему миру порядка 25 тысяч наименований продуктов и услуг.► В настоящее время в мире насчитывается более 4000 только крупных сетевых компаний, общий оборот которых в мире превышает 300 миллиардов долларов.► Прогнозируется, что до 2015 года число МЛМ-компаний в мире вырастет до 30.000.► В США в настоящее время работает более 2500 крупных сетевых компаний, 65 % продукции в США продвигается именно через сетевые компании и занято в этой сфере примерно 15% населения, т.е., примерно каждый седьмой житель.► В Японии объём реализации товаров через МЛМ достигает 90%.► В Европе работает более 700 сетевых компаний.► Малой Азии более 800.► Сегодня ежемесячно в сетевой маркетинг входит более 100 тыс. человек► Возраст среднестатистического сетевика: 37,4 года.► Обороты сетевых компаний растут ежегодно на 20 - 30 %, а число дистрибьюторов приближается к 30 миллионам человек.[06.11.2014 14:26:48] Хасен Бегимович Муртазин: Очень полезная статистика! Где вы скептики и негативщики? Спасибо. Надо будет выписать в тетрадку............У меня есть инфо, что через 5-7 лет практически все сектора экономики используют метод сетевого маркетинга...........[06.11.2014 16:11:08] Katerina Begoun: 👍 👍 👍 Борис! С уважением отношусь к Вашей ответственной и конкретной работе. Честно. Без всякого..........Но,к сожалению, удел всех без исключения: 40 часов в неделю, 40 лет работы на государство или на "дядю" и 40% от зарплаты, которую почему - то обозвали пенсией. Моя государственная пенсия не позволит оплатить счет в том самом кабачке, если буду угощать Вас. А сейчас, пожалуйста: мой только пассивный доход в месяц 2000 у.е.

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Все правильно про сетевой маркетинг говорите, Хасен Бегимович! В нем можно работать и зарабатывать. Но находясь сверху цепочки. А таких людей гораздо-гораздо меньше тех, которые внизу, которые бегают как идиоты с горящими глазами (ногами бегают, в и-нете бегают) и получают по 20 копеек в месяц. СЕтевой маркетинг по сути своей есть пирамида. И сейчас вероятность включиться в бизнес и работать на нормальных условиях - гораздо меньше процента

1
Хасен Муртазин
Хасен Муртазин

Хорошо,что Вы, Борис,разбираетесь в теме. Не могу спорить с Вами. Ибо Вы правы.! Но только не в случае с нашей компанией. По оценке независимой экспертной комиссии ORAGO, наш маркетинг - план занял первое место среди всех сетевых компании. И это не мудрено. Помните, я говорил о наших учредителях. так вот, они ни цента не берут с сети. Наш маркетинг выстроен таким образом, что я получаю % со всей глубины моей структуры с каждого в отдельности и со всех вместе. Так что молю БОГа, чтобы меня обгоняли. Если озвучу цифры, вы и вовсе не поверите. Слишком неприлично большие деньги!!! У нас сейчас предстарт русскоязычных стран. Очень прекрасный момент времени для бизнеса ( выигрывает не умный, а быстрый) Открылась только Украина. P.S. Борис! Вся наша жизнь пирамида: семья, государство, Ваше предприятие ( загляните в штатное расписание) и т. д. Всех Вам благ!

1
ВЗ
Влад Захаров

Я хз уведомление на почту пришло ну я и решил заглянуть

0
0
ОА
Ольга Асминкина

Общение и интересные вопросы,порой непредсказуемые

0
0
Это Жизнь...
Это Жизнь...

с надеждой на светлое будущее, например, социализм )

5
0
Борис Двойников
Борис Двойников

Социализм - это светлое прошлое, светлое будущее - коммунизм!

1
Это Жизнь...
Это Жизнь...

в нем мы еще не были, а соц-ме были, там было хорошо...

1
Борис Двойников
Борис Двойников

На то оно и будущее, что оно будет!

1
Это Жизнь...
Это Жизнь...

обязательно, будет светлое и чистое будущее, только ему надо соответствовать, а не на готовенькое со старыми замашками, так все равно все опять загадим

1
Это Жизнь...
Это Жизнь...

а если от жизни прячусь, тогда что?

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я общаюсь с людьми с которыми интересно общаться.

0
0
Ангелина Кузнецова
Ангелина Кузнецова

интересно иногда,иногда время убиваю на работе

1
0
Борис Двойников
Борис Двойников

только осторожней - убитое время потом восстанет и может начать мстить!!!

1
Ла
Лариса

Незнаю...вчера сюда зашла по приглашению....

36
0
Борис Двойников
Борис Двойников

От вещи. Я и автомобиль так выбирал, и телефон, и фотоаппаратку, и пиджачок с брюками )))

1
Ла
Лариса

Борис? А у Вас сколько времени сейчас?

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Или все же три? Сейчас 20.02

1
Ла
Лариса

А да! Три! Сорри! Я уже засыпаю. Мозг отключается. Ладно, спать...спишимся.

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Ок, тем более мне в магазинчик надо сбегать поесть что-то купить )))

1
ИИ
Ирина Ионушкина

вообе не пойму как я здесь оказалась:)

0
0
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

Нашла интересных собеседников.А Вы?

0
0
Larisa Kargina
Larisa Kargina

никакой цели нет,просто пригласили

0
0
Наталья Великоцкая
Наталья Великоцкая

Да вот на вопросы отвечаю... иногда

0
0
SM
Sanzhar Musabektegi

popravde mojet udastsya zacepit kakoiu nibud seksu cypochku

2
0
Борис Двойников
Борис Двойников

и вместе с ней еще чего-то может удасться зацепить

1
SM
Sanzhar Musabektegi

nu nu, a vdrug zdes mne sdelaiut predlojenia na milion baksov

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Допросы допрашиваете? А зачем? 😄

2
0
Борис Двойников
Борис Двойников

На самом деле - я Мюллер. Только это между нами, по секрету, ок?

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

А я разведчица КЭТ! вот и познакомились! 😄

1
Вадим Кузьменко
Вадим Кузьменко

Иногда мысли добрые бывают.

4
0
Вадим Кузьменко
Вадим Кузьменко

Так мысль последняя очень интересная, и звучит как то по новому

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Да, это хорошая и добрая мысль!

1
Вадим Кузьменко
Вадим Кузьменко

Наверное и я пойду за пивом

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Ок. Тогда через 20 минут синхронно откупориваем )))Удачи!

1
Таньчик ***** *****
Таньчик ***** *****

Общение,знаете ли..))

23
0
Борис Двойников
Борис Двойников

Ну это проблема многих небольших городов

1
Таньчик ***** *****
Таньчик ***** *****

..Да уж..А так..городок славный.Мой родной...))

1
Борис Двойников
Борис Двойников

А я до 19 лет в Воркуте жил, так сейчас там от города... Что-то осталось, но совсем не много

1
Борис Двойников
Борис Двойников

Грустно на фото смотреть - руины.

1
Таньчик ***** *****
Таньчик ***** *****

Я видела...А мне людей жаль..За что им такое ???

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Если вы заметили, в тырнете, и не только, усилилась риторика по Украине «МИР В ОБМЕН НА ТЕРРИТОРИИ». Это очень хитрая п…
1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю Речь идёт о передачи Китаю острова Даманский на реке Уссури, который в 1969 г…
Оптимистичная реакция российских политиков на победу Трампа объясняется его мирными устремлениями на международной арен…
Просветленный старец академик Лев Клыков с учеными заявили, что на Земле за все время ее существования было ПЯТЬ массов…
Для человека существует три двери в ад - кама (вожделение), кродха (ненависть) и лобха (жадность). Желания имеют тенден…
Что более желательно в жизни - искать цель или пребывать в этой изменчивой жизни?
Русская народная мудрость:- цель любого выступления сцаря-фюрера пуя - поговорить с собою на виду у идиотов...?!
«Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце СВЕТит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу…