Udarist Muz

😳ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ДЕЛАЮТ 🤔ДЕТЕЙ ОТ ПАРНЕЙ🤔А ПОТОМ 🤣😂СИДЯТ 👀 И ИЩУТ ОПЯТЬ ПАРНЕЙ С НАДПИСЬЮ 👨‍💻ЕСТЬ ДЕТИ😄? ГДЕ ЖЕ ТОТ 🤔 КТО ИХ 🤷‍♂️ПРОИЗВЕЛ👀

Ответы · страница 2
На
Наталия

Тупой и очень глупый вопрос.

Udarist Muz

😳ДА ЛАДНО👀👨‍💻🤷‍♂️КАЖДОМУ СВОЕ

На
Наталия

Не люблю, когда в отношения вмешивают детей. Они не виноваты и не просятся в этот мир. А ответственности у людей НЕТ!

Musk Therapy

Не пойму, это что, осуждение?

Эл
Эльвира

Вот-вот. Где же они все.

Udarist Muz

👀в бермуд🤔 забрал 🤣треугольник 🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Наверное. Как раз от туда не возвращаются, и бедные детишки растут без отцов со злыми голодными матерями.

Эл
Эльвира

Откуда их взять. У тех свои дети есть.

На
Наблюдатель

🖼

Он
Она

и где тот?

Он
Она

вот....себя спросите

Эльмира Фассахова

😀

Udarist Muz

😳кго 🤔 детей 😂🤣 иль смасят🤗

Udarist Muz

😳где столько по 🤔 надавали 🤣😂👨‍💻👀

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣все мои роздённые....😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ти стёёёё..все мои и все от лазных...интелнационал....😁👍🤝