Денис Воронцов

у кого вопросы часто про любовь,у них проблемы с этим???)

Ответы
Лю
Людмила

Жизненная тема, значит ещё не бабушки и дедушки. А вы читаете исторические вопросы из интернета скопированные на пол страницы?

Денис Воронцов

нет,только с юмором мне нравятся вопросы!)

Лю
Людмила

Я тоже анекдоты люблю читать, смеюсь сижу.

Larisa Girvidza

нет они просто хотят узнать больше о сексе и о том что всю эту тему окружает..это люди страсти и любви..

Кино

привет, Дениска........ты не думал о том, что может быть они просто хотят поделиться кусочком СЧАСТЬЯ......

Кино

😊

Денис Воронцов

пойду в люльку.у нас почти час ночи.всего хорошего,настроения и собеседников приятных!)

Кино

Спасибо....Спокойной ночи...

Вв

Нравится людям сопли распускать,- пусть распускают. Может, это их единственная радость в жизни.

Та Sha

..это как и с пожеланиями на праздник. Кому чего не хватает, тот того и желает. Так и тут.

Елена Зуева

Вот это по правде сказано. То про любовь, то про секс. И всё каких-то советов просят.

А Т

Да. Многим этого не хватает и стремятся приблизиться к этому чувству хоть как-то

Татьяна

Да я как-то не думала об этом...иногда потроллю таких...но в основном пропускаю

Фердинанд Франц Иосифовович

добрая а могла жахнуть что бы боялись

Элвис-2

верняк...у них ни чего в жизни и не было, но им понравилось вот и плачут

Sunset

Возможно) или просто хотят по обсуждать этот милейший аспект в жизни

Ирина Ткач

думаю что да. А у тех у кого про секс так точно проблемы и глобальные.

Вячеслав Поливин

Попытка получить ответы на вопросы - свидетельство наличия проблем.

Светлана Зубакова

У кого о чем болит. Я смотрю какие книги любит читать человек.

Денис Воронцов

Крёстный отец.Марио пьюзо)

Светлана Зубакова

Вам не хватает экстрима, драйва. Скорее всего вы любите риск. Правда по одной книге трудно судить.

Денис Воронцов

просто понравилась книга.сюжет завараживает

Светлана Зубакова

Я как голову лошади представлю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и как , они - задолбали со своей ЛЮБОВЬЮ.. на этих стр...!!

Елена Мазырко

Так с этим у всех проблемы, даже когда их ( проблем ) нет)))

Ва
Валентина

Это тоже что: Читают, в основном, о том чего не хватает...

Ильяс Фахртдинов

согласен растерынные по жизни и лежит на 6 00 😅

И*
Июлька ********

Ну раз вопросы есть, значит, естественно, проблемы.

Людмила Ваулина

Ну наверное .У кого что болит тот о том и говорит.

Наталья

Замордовали этими вопросами...похоже проблемы!