Ба
Бастет

За 10 минут добежать до Канадской границы. А что вы можете успеть сделать за это время?

Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Встать принять душ накраситься глотнуть горячего кофе и выбежать за автобусом

Ty
Tycя

Если добавить ещё 10, то и ребенка в школу соберу и выпровожу

Мария Я

Я троих могу...накинь минут 5

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Ба
Бастет

Я своего киндера ну никак за это время не выкину, даж если стараться буду:))

Ty
Tycя

Отработанно всё за 4 класса. Главное не дать опомниться

Ба
Бастет

Мне бы сначала как-нить с постели его поднять, на это уже 10 минут уходит:)) Бум учиться😁

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Марина Марина

Стоко в голове мыслей тесниться, что и не ответить,что я могу сделать. ))) Ффффсе!

Ба
Бастет

Согласна!

Пётр Русин

это могут сделать только персонажи рассказа " Вождь Краснокожих" - О.Генри😃

Ба
Бастет

Ага, они - такие!😁

Mr Кот

а вы просто резкая как понос)))) с Москвы то и до границы за такое время)))))

Ба
Бастет

Литературу не пробовали читать?))

Mr Кот

пробовали) но вопрос то всётки открыт... для кого то это как вечность, а для кого то незаметность

Ба
Бастет

)))

Сергей Логинов

Дойти из дома до работы, сказать "привет" сотрудникам и вернуться домой.

Ба
Бастет

А зачем тогда идти на работу???

Сергей Логинов

Как зачем, чтобы все меня там видели, и никто не мог сказать, что меня там сегодня не было.

Виталий Еременко

Умытся, попить кофе, собратся на работу. Доброго дня! 😉😉😊👍😋

Ба
Бастет

Ничего себе, скорость развиваете😁 Я так не умею:))

Виталий Еременко

Пришлось научится😉😊👍

Ба
Бастет

Ясно:))☺️

Не
Нейрон

там счастье ждут,преодолею всё,а зачем мне успеть не сделанное старое

Ба
Бастет

Пока путем скитаний не пройдешь - напрасно счастья ждешь, пока слезы страданий не прольешь - напрасно счастья ждешь:)))) А не сделанное старое может стать и не сделанным будущим:))

Тот Самый

Вернуться за вторым чемоданом денег и опять до Канадской границы 😁

Тот Самый

У меня одного картриджа хватает на на 3000000€😜

Ба
Бастет

Вот поэтому через Канадскую границу и пускают: видно, что фантики🤪

Ба
Бастет

Главное, в канадскую тюрьму с ними не залететь:))😁

Тот Самый

Там как в детском саду 😂

Ба
Бастет

Но чот все равно не хочется:))

Роман Пустовитов

Прокатиться на лыжах по настоящему снегу, и искупаться в чёрном море

Ба
Бастет

Десять минут на лыжи?? А смысл тогда на них вообще вставать?

Роман Пустовитов

Мы про то что я могу успеть, вы смысл уловили?

Ба
Бастет

Смысл в действии не на скорость, а в нужности действия в определенном промежутке времени. Understand?

Ба
Бастет

Хоть не "nicht"🤭

Владимир Кириллов

Ну, до канадской границы точно не добегу))) ЗЫ: Я знаю, откуда цитата.

Ба
Бастет

Можно сказать, что наше бессмертие в наших детях))

Владимир Кириллов

Это уже другая тема.

Ба
Бастет

Может быть))

Владимир Кириллов

Не будем же мы говорить о том, что и наши дети - сплошная химия)))

Бродяга 750Rus

не знаю, но обычно это время прохода от моего дома до ЖД станции. )))

Ба
Бастет

Шо такое с вашими тапочками, отчего они такие не смешливые?

Бродяга 750Rus

а они, просто, тож в курсе цен на яндексе!!!

Ба
Бастет

Ну таки я молчу, не буду спорить с вашими тапочками😁

Бродяга 750Rus

вот за то вам, таки, благодарочка!! ))🌹

Ваш Домашний Слоник

Успею добежать и начать проверять паспорта тех кто за мной бежал.

Ба
Бастет

Чтобы проверять чужие паспорта, нужно предъявить свой документ. Какую бумажку имеем для этого?🤨😁

Дмитрий Коновалов

Вапрос с каким инструментом?Ящиком динамита гору сверну.☺️

Ба
Бастет

Она вам мешает?

Дмитрий Коновалов

Ну за 10 минут.ну помолитбя успею.

Крошка Енот

ну и что дальше? вот ты добежала,, а потом в канадскую тюрягу..

Ба
Бастет

Так энто не я пробегами занималась, а те, которые из "Краснокожих"😁

Крошка Енот

хорошо что не красножопых😂

Олег Логинчук

За 10 минут можно сделать что-то одно, а в молодости многое...

Ба
Бастет

Как Костик из "Покровских ворот": "Молодость - это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь и не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду, каким умеренным стану я"?😁

Ба
Бастет

Мне бы не хотелось, но явно становлюсь рассудительней, чем была🤦‍♀️😁

Олег Логинчук

Взрослеешь, стареешь, мудреешь, а потом со временем тупеешь, так что лучше мудрым в рай очередь занять...

Ба
Бастет

Да ладно! Витаминчики для мозговой активности - и в рай мудрым и интеллектуально развитым😁

Андрей Берзенин

Пожалуй, до любой границы за это время не смогу добежать))))

Андрей Берзенин

Я МС, в том числе и по л/а

Ба
Бастет

Вооот, Лапатыч! Нужно пример брать!!!

Ба
Бастет

Тоже спортсмен?

Ба
Бастет

МолодЭц!

Станислав Бондаренко

Фильмов насмотрелась??? Много можно и стоит сделать............

Ба
Бастет

Обычно читаю))

Воля

развенуться и бежать как можно быстрее в сторону России

Ба
Бастет

За вами кто-то от Канады гонится??

Воля

если знать кАнаду то сам побежишь

Ба
Бастет

кАнада😁 Очепятка:))

Воля

да нет я и украина пишу с маленькой буквы

Ба
Бастет

И первую букву предложения - тоже:))😁

Воля

Ежка ят ут не диктант пишу, и мне пофиг с какой буквы я что то написал.

Ба
Бастет

Кто про маленькие буквы заговорил?😁

Ва
Вадим

Ващет норматив- добежать до Канадской границы- 15 минут ))

Ба
Бастет

В книге и фильме - разные нормативы:)))

Ба
Бастет

Чем?

Павел Гречишников

Всё,что угодна и доступно в тот момент,за это время! А ты?