Ба
Бастет

За 10 минут добежать до Канадской границы. А что вы можете успеть сделать за это время?

Ответы · страница 6
Vladimir Neizvestnii

2-ва км. пройти быстрым шагом..

Ба
Бастет

Согласна, можно успеть:))

Ольга

зачем нам канадская граница?

Ба
Бастет

У вас просто Хабаровск стоит. В Ванино не была:))

Ольга

Ванино нет в списке городов Ванино- порт на берегу Татарского пролива между материком и Сахалином Это Хабаровский край.

Ба
Бастет

Да знаю я, конечно. Ванино исключили из городов, считается сейчас поселком:)) Просто именно в Ванино я и не была. Хотя объездила весь ДВ:))

Ольга

никогда городом не был Посёлок городского типа Иначе все льготы сельские люди потеряют.

Ба
Бастет

Как я помню - одно время был))

Нурислам Вагапов

до канадской точно не добегу

Ба
Бастет

До китайской?

Нурислам Вагапов

немного ближе...все равно не успею

Ба
Бастет

Тады - до монгольской?

Ба
Бастет

Пральна, нечего там делать:))

Нурислам Вагапов

и я и я и я того же мнения

Mi
Mila

Успею собраться... с мыслями))

Ба
Бастет

С хорошими??

Mi
Mila

Безусловно). На плохие- времени совсем не нужно))...

Ба
Бастет

Именно!🤝😁

Михаил Андриянов

Получить совместный оргазм!

Ба
Бастет

Вы, Михаил, нарвались незаметно, на вумную женщину:))😁

Михаил Андриянов

А по Жизни нарываешься всё время на кого то, на то Она и Жизнь!

Ба
Бастет

Конечно:)))😁

Михаил Андриянов

Вот и жди ответа! от зимы и лета! Ты Хорошая! УДАЧИ!

Ба
Бастет

Взаимно!:)))

Андрей Барышников

Три шаньги со стола метнуть.

Ба
Бастет

Правильная семья у вас:))

Ба
Бастет

Значит, правильная позиция по жизни:))

Ба
Бастет

Разве плохо?

Андрей Барышников

Нет,, ради этих минут стоит жить.

Al
Alex

мадам,шо вы сегодня сьели!!!?

Ба
Бастет

А где мне еще жить?😁

Al
Alex

да прям,ты и родилась в сказке...в лотосе)

Ба
Бастет

Почти в лотосе, не поверите:))😂

Ба
Бастет

Нееет))

Ба
Бастет

А что может быть стыдного??

Дмитрий Metis

добежать до Казахстанской))

Ба
Бастет

Откуда бежать будете?

Ба
Бастет

Что есть ЧБК?

Михаил

Ты где живёшь перебежщица))

Ба
Бастет

Я ж вроде никуда и не собиралась:)))

Михаил

Я тоже в Канаду не собирался))

Ба
Бастет

Пришли к консенсусу?😁

Ба
Бастет

Эт - радует:)))

Cviyатыiy Гнэзд

засечь нарушителя границы

Cviyатыiy Гнэзд

или всё таки... Может в России останемся, ну пожалста

Ба
Бастет

Конечно))

Ба
Бастет

:))

Cviyатыiy Гнэзд

а мы тут носимся от границы к границе

Ва
Валера

На данное время поужинать

Ва
Валера

Удивительные у вас поклонники и знакомые, что вино дарят.

Ба
Бастет

Особенно, если учесть, что я его не пью:)) Но это лучше, ежели борзых щенков:)))

Ва
Валера

Ну, раз так повелось, значит так и быть

Ва
Валера

Рекомендую бокальчик сегодня выпить.

Ботzман Барисыч

10 минут это ооочень много!

Ба
Бастет

Не пробовала, но при желании...:))

Ба
Бастет

Моем, конечно😁 А так, как у Филатова: "Мне тебя учить не надо: сковородка под рукой!"

Ботzман Барисыч

больно и потом гематома в пол лица))

Ба
Бастет

Опыт?😂

Федя Кукин

Не е...я подожду автобуса!!

Ба
Бастет

Я, как Фигоро, сложноисчезающая:)))

Федя Кукин

Товарищ Фигаро...хоть не теряйтесь пожалуйста!! Удачи Вам в вашем забеге...Толи набеге!!

Ба
Бастет

Бум стараться!🤟

Александр Максимов

Могу изменить вашу жизнь!

Ба
Бастет

Вы разве не знаете, что к Богу мы идем с вопросами, а не с ответами на них?

Александр Максимов

К Богу мы идём всегда, и с вопросами, и с ответами, и с радостью, и с печалью, и с просьбой, и с требованиями, и с идеями, и при отсутствии, идей!!! Если мы конечно ценим Его как Бога нашей жизни, Который пронизывает всю нашу жизнь без остатка! Вчера вот читал комментарии к роликам в ютубе, где люди прославляют Бога по современному в красивых залах, с прожекторами, в строгих костюмах и в яркой одежде!!! Вот же нашлись такие люди, которые обвинили прославляющих в бесовщине, якобы все должно быть печально и заунывно как в храме. Спор у них дошёл до Того, можно ли славить Бога голым!!! И сошлись на мнении что нельзя!!! Как будто забыли про Адама и Еву!!! Главное муссировали тему про Давида, который плясал перед Богом так, что спала вся одежда, но отвергли свою возможность славить Бога по всякому!!! Я это к тому, что Богу заранее все известно о нас и мы можем приходить к Нему с любыми делами, даже с незначительными и не пригодными на наш взгляд, нет модели поведения при прославлении Бога, есть только те кто славят Его и те кто противятся Ему!!! Но даже и те кто противятся, они перед Ним как на ладони!!!

Ба
Бастет

Я не противлюсь, Александр)) Но и говорить на эту тему - не мое))

Александр Максимов

Тогда как вы можете утверждать что к Богу мы идём только с вопросами? Нужно было написать мне так кажется я всегда....., потому что говорить за всех, а тем боле ещё за Бога, не очень этично!!!

Ба
Бастет

:))

Алексей

У кого-нибудь получилось?

Ба
Бастет

О' Генри не читали?

Видмет Лапатыч Бизульо

Там кленовыйы лизточьги.

Ба
Бастет

А почему у нее колеса, а не коньки?😒

Ба
Бастет

Вот именно. забирай, вернешь с коньками:))

Ба
Бастет

Бензином заправил хоть?

Ба
Бастет

Лан - забираю! И уехалаааа:))

Александр Beatles

Зависит от ситуации...😁

Ба
Бастет

От которой?🤨

Ба
Бастет

А поподробнее...

Сергей Саницкий

добежать до норвежской...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Переспать с красавицей.

Ба
Бастет

Что ж у вас все на одну тему?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У кого на одну тему. А про души и богов не одна и таже тема что ли.

Ба
Бастет

У меня нет вопросов ни на одну из этих трех тем:))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я выбрал заботу сексуальную из всех тем дополнительно к мечтам авто катальным.

Ба
Бастет

)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Красивая, но что с вами красивыми делать то и как ещё заботиться, надо только думать.

Валерий Воронов

Даже до китайской могу..

Ба
Бастет

А вот не верю. У меня не получалось:)))

Валерий Воронов

А мне до Китая , четыре шага..

Ба
Бастет

Из Екатеринбурга?😁

Валерий Воронов

Не, я щас в Хабаровском крае

Ба
Бастет

В Благовещенске? Взять лодочку и переплыть)))