Тр
Тротя

Кто здесь "гороскопщики"...давайте назовем самый легкий и самый тяжелый знак зодиака в отношениях с вами ?

Ответы · страница 2
Василий Фомин

Воздух он для всех лёгок а особенно близнецы. Огонь тяжёлый для всех Стрелец.

Тр
Тротя

Стрельцы мне нравятся ...правдивые открытые ...близнецы и весы лёгкие, Водолей -непонятный для меня...Я скорпион

Василий Фомин

Вода ближе к земле, я козерог. Вода,земля а ребёнок воздух
это плодородная семья.

Тр
Тротя

Козероги мне тоже близки...

Василий Фомин

У нас скоро, через год, будет золотая свадьба. Я козерог,
жена Стрелец, старшая дочь Овен, младшая весы. Для матери
обе девочки хороши. Овен и мать огни, младшая воздух их
снабжает кислородом и всё это на мне -земле.

Ирина

Я рыба, мне тяжело с близнецами и стрельца и, с остальными хорошие отношения

Тр
Тротя

спасибо Вам ...рыбы у меня подруга...мы можем по три часа говорить обо всём...

Вл
Владимир

А мне со всеми хорошо и даже интересно. Милые вы женщины, наши половинки , будь они брюнетки будь они блондинки.

Сергей Порубов

Тяжёлые это овен и лев,а с остальными дружно,хотя телец сложноват...Я скорп.

Тр
Тротя

вот вот...и Я...тельцы мне непонятны ,всем кроме них могу дать характеристику....

Сергей Порубов

Наши люди,люблю умненьких скорпух,правда характер-говнище....))))

Тр
Тротя

ну сами не рады...так и живём)))

Сергей Порубов

Так на то и хвосты-жало...Скорпухи умные дипломаты с себе на уме характером,могут иметь огромную массу масок и лгут очень честно...Но если она преданна,что бывает редко,то с ней радость жизни и успех...)

Тр
Тротя

я очень порядочная...но если ,подлецы рядом-не смолчу...

Сергей Порубов

Все скорпухи именно так и говорят,тут уж только жизнь может рассудить....

Одинокий Волк.

Мне почему-то везет на Водолеев...
Но от них постоянно одна головная боль.

Тр
Тротя

A ,я думаю- они не умеют быть искренними,при своей доброте и порядочности, неискренности я не могу принять в людях...

Егор Сколопендрычъ

Трындануться! С Девой у меня тяжко... Козероги - глобальное зло! Ненавижу!!!

Станислав Ставицкий

Тяжелый-скорпион. Легкий-весы. Это сугубо для меня. Мои наблюдения. Я лев.

Тт

Отношения со скорпионами весьма не комфортны, и с женщинами козерогами

Kitton

Полная Куйня на постном масле для внушаемых идиотов и придурков !✌😀

Тр
Тротя

категоричность ,думаю,всегда ошибочна...ибо всё относительно...

Kitton

Еще раз для ....ПОЛНАЯ КУЙНЯ )))

Kitton

И ты молодца уважаемая Омичка ✌😀🌹

Елена Щупак

2 человека одного и того же знака - с одним - тяжёлые, с другим - лёгкие

Тр
Тротя

да ,гороскопы это лишь один ключик...а в человеке много замочков...

Елена Щупак

Вы правы.

Вл
Владимир

Анюта, не совсем так. У мужчины один ключик а все женщины для него замочки.

Ир
Ирина

Не люблю мартовских овнов. С ними оооочень тяжело. Апрельские лучше

Тр
Тротя

интересно...буду знать...Овны в принципе мне нравятся...они разносторонние...

Ир
Ирина

Они мне противопоказаны))) я знак земли. Они для меня зануды. Все что можно сказать 3-мя словами они начинают от создания мира. Бесят ужасно.

Ир
Ирина

Вот поэтому я свожу до минимума с ними контакт.

So
Sova)))

мне (Рыбы) тяжеловато с Тельцами. С остальными вроде нормально все)

Тр
Тротя

о как... а пишут рыбы -телец-хороший союз...А Тельцы -для всех тяжелы ,у них мало друзей...

So
Sova)))

ну не знаю)) может все же еще год рождения имеет значение и какой именно день)) но я знаю одного тельца - непроходимый телец))) У него как раз супруга Рыбы. Но терпеть эти его "закидоны" надо просто быть супер-рыбой😂

Ша
Шамсуддин

СУДЯ по глазам, Вы скорпион, самый ужасный знак для любовных утех

Тр
Тротя

именно Я -самая ужасная,и нет меня ужасней на всём белом свете...

Nikira (Ирина)

А мне со всеми нормально,но вот рыб я не очень люблю.... нытики.

Аксиния

со стрельцами не находим общий язык,как на небе так и в жизни

Тася Гаврик

Правильно, Стрельцы - огонь, а вы вода, враг огня)))

Юж
Южанка

Совершенно не складываются отношения с Девами и Близнецами.

Та
Тамара

Со всеми знаками можно ладить, главное самим не быть тяжёлым

Elena Lion

Самый для меня лёгкий - Близнецы, а самый тяжёлый Скорпион.

Тр
Тротя

А, вы правы...у нас со Львами -конфликт личностей... у меня подруга Лев ,но мы друг друга ценим, мы нужны друг другу...

Евпатий

Никакой. Дело не в знаке, а в отношение к носителю знака.🥳

Мира Донна

со скорпионами мужчинами тяжело и с женщинами близнецами

Илья Буяхчев

я рыба для меня с тельцами легко а с козирогами трудно))

Тр
Тротя

эти трое мне нравятся ...рыба лучше всех)))

Илья Буяхчев

я бы поспорил но каждому своё)