Anatoliy Kofman

Каждый человек раскрывается своими действиями

Ответы
Любовь Рябикина

Не всегда. Встречаются люди с двойным дном и их действия не всегда становятся ясными сразу. Маскируясь под одной личиной они долгое время не показывают свою истинную суть. Считаешь хорошим человеком, но в один момент - для тебя не самый лучший! - он ставит неожиданную подножку. И порой это делается лишь для того, чтоб унизить тебя, даже не для прыжка в карьере...

Anatoliy Kofman

Комок противоречий?

Любовь Рябикина

В какой-то мере так. Есть пример... Его считали трусливым, а он бросился в горящий дом и вытащил из огня свою собаку. Или другой - мужественная внешность, красавец, а на деле - подонок и трус, который слинял из кафе, когда к его девушке начал приставать кавказец.

Anatoliy Kofman

Любовь к собаке оказалась сильнее страха и наоборот

Любовь Рябикина

Да, именно так. Этот мальчик, мой друг детства. Потом у него был Афган. Сержантские погоны и медаль "За отвагу". И он даже на фотках с Герата не выглядит храбрецом.

Anatoliy Kofman

Понятно

Елена Бажан

Конечно, о каждом человеке можно судить по тому, что и как он делает, а также чего вообще НЕ делает. Действия и бездействия!

Anatoliy Kofman

разумно

Елена Бажан

Как всегда ))

Anatoliy Kofman

аналитик

Елена Бажан

Да, хлебом не корми :))))

Anatoliy Kofman

вижу

Евгений Антонюк

как сказал классик: глупо спрашивать, на чьей стороне человек, потому что не по ответам а по поступкам видно.

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Раскрыть человека можна и через монитор,пообщавшись с ним...а дальше и действия не понадобятся..))))

Anatoliy Kofman

мысль

Любовь Золотарева

Да. Говорят, человек хороший, вот только по поступкам его оценивают.

Anatoliy Kofman

да уж

Ан
Анна

Ну и что показал наш Верховный на послании, Параде и покажет в Вене?

Anatoliy Kofman

Это как любовь- в начале страсть-потом охлаждение и алергия

Ан
Анна

Вена это гнездо Габсбургов, герб-двуглавый орёл. будет ремейк встречи Горбачёва и Буша на Мальте в 1989

Anatoliy Kofman

Ничего не решат

Ан
Анна

Сегодня вот дали разрешение пролета самолёта из Вены вокруг Белоруссии

Anatoliy Kofman

понятное дело

Зинаида Бадяева

Или своими мыслями ,рассуждениями и всеми своими делами !🌊☔💥

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Морозова

а без действиями возбуждает фантазии окружающих...))

Anatoliy Kofman

да

Александр Елтышев

Немало людей пытаются подобным образом закрыться.

Anatoliy Kofman

как кто навострился

Захар Исаев

Да. "Вы узнаете их по их плодам" (Матфея 7:16).

Anatoliy Kofman

ок

Якобсхавн Фхтагн

открытие года! приходите за нобелевкой

Anatoliy Kofman

Уже звали ты второй

Юж
Южанка

Тут главное не слушать, а смотреть...😉

Anatoliy Kofman

верно

Лена Печатает......

Да ,что в голове то и в действиях

Anatoliy Kofman

или ленью

Лена Печатает......

Лень на самом деле не такая и плохая вещь

Anatoliy Kofman

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

разговорами и поступками...

Вера Соломенникова

именно ими,а не обещаниями

Anatoliy Kofman

да

Elvis Costello

умно..мудро..прям открытие

Anatoliy Kofman

я уже закрыл

Elvis Costello

не видно..тупить истинами в деменции-это не закрыть

Anatoliy Kofman

С Тополя падают листья Ясеня?

Elvis Costello

🖼

Ек
Екатерина.

Но не каждый, это видит...

Anatoliy Kofman

мудра

Людмила Кржисецкая

по плодам их узнаете их

Anatoliy Kofman

ок

Н:
Наталья :Rose:

Для того он и рождён

Anatoliy Kofman

точно

Людмила

А закрывается чем?

Anatoliy Kofman

крышкой гроба