Татьяна G

Друзья, а вы согласны с тем, что ведь красивой женщине прощают не только глупости, но даже ум....

Ответы
Nekto Imiarekoff

Глупости даже красивым женщинам не прощают - они им просто сходят с рук. Это немного другое.

Татьяна G

😉любимым прощают все

Nekto Imiarekoff

Любимым и красивым - это тоже не одно и то же )))
Простите за невольный каламбур.

Ан
Анна

глупости прощают...но это временно....потом приходит прозрение....

Ан
Анна

нет...но с мужчинами общаюсь....знаю

Татьяна G

💯‼️🤝

Сергей Ш.

Смотря кто ) Мужчины, да ) Женщины при этом могут её ненавидеть )

Сергей Ш.

Ну вот вроде школа позади. Выпускной отгуляли очень хорошо. Просто замечательно.
Теперь впереди все эти институтские дела. Посмотрим что и как пойдёт

Татьяна G

все будет хорошо- желаю вам успехов- главное настрой и желания))

Сергей Ш.

Спасибо. Стараемся. В этом возрасте дети конечно ленятся сильно по учёбе. Да и вокруг много всего интересного ) Компьютеры, телефоны, гулянки и до утра )

Татьяна G

👍

Сергей Ш.

Хотя если вспомнить себя в этом возрасте, то было то же самое, только без телефонов и интернета 😁

Мира

Поначалу может и прощают, но на одной красоте далеко не уедешь

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Arsen Beisenov

Если она вовремя "включает дурочку"🤣🤣🤣

Татьяна G

💯‼️👌

Владимир Петров

Красивой- не всегда. А вот любимой- да...)))

Татьяна G

👍💫😁

Алевтина Пална

а шо это меняет?) ну... пусть не прощают

Татьяна G

меньше врагов - меньше проблем))

Алевтина Пална

от не факт)

Татьяна G

шо именно

Алевтина Пална

шо будет меньше проблем

Татьяна G

да)) когда прислушиваются к умной женщине - лучше чем... ее просто уничтожают))

Адам Адамов

Глупости и ум можно простить

Татьяна G

👌💯‼️👍🍓🍇🍉

Ринат Самохужин

Ум - это уже непростительно!

Татьяна G

почему

Ринат Самохужин

Одно с другим не сочетается.

Татьяна G

зря вы так...

Ринат Самохужин

Это сугубо моё мнение.

Наталья Наталья

Любимой все прощают )

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕

Qqqq Qqqqq

ни чего не прощается

Татьяна G

почему вы так думаете))

Qqqq Qqqqq

тут женщине как повезет с окружением мужским

Татьяна G

😉

Qqqq Qqqqq

у тебя аватарка иная была классная

Татьяна G

да - все меняю порой... не люблю когда пристают к моим частям на теле с глупыми вопросами... в реальной жизни надоело повышенное внимание...

Qqqq Qqqqq

ну тогда понимаю

Геннадий Зернов

Я никому не прощаю.

Татьяна G

прощение свойственно для великодушных....

Геннадий Зернов

Прощать можно случайные ошибки, но не глупости и предательство.

Татьяна G

🤪

Янг Николсон

нет🖼

Татьяна G

как так...

Янг Николсон

а вот так🖼🤣

Татьяна G

грубовастенько - ну шо поробЫш...я не обижаюсь на вас...может вам это часто показывает окружение...

Янг Николсон

я теж, можливо, ми трохи не розуміємо приколів, у кожного свій

Янг Николсон

всіх благ Вам

Алла Митова

но не всегда.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞🍉🍇🍓💯‼️😁👌

Сергей Дёмшин

Ненадолго....

Татьяна G

💯‼️💞ок)) мнение жены - закон))

Сергей Дёмшин

Ну уж не так категорично, но конечно же прислушиваются. Она вообще эту печку не хотела...это без её советов построил... ещё потолок расписной сделал.. типа сюрприз.. тоже сначала не нравилось

Татьяна G

а печка ей понравилась ваша?

Сергей Дёмшин

Не очень... Она молодая. Ей современное нравится. Но с годами вкус начинает меняться...

Татьяна G

ок))

Влюбленный В Жизнь)))

Да именно

Татьяна G

💯‼️💞

Сергей

Конечно))

Татьяна G

💯‼️👌😁

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

👌💯‼️💞

Ав
Автор

😀

Татьяна G

🙂