Наталья Андриевских

Я ОХОТНО СОГЛАШУСЬ, ЧТО
ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ. НО НЕ ВСЕ
ЖЕНЩИНЫ - БАБЫ........

Ответы
Владимир Н

Вот это правильно. Баб много, а настоящих женщин единицы. Но они не всегда счастливы, к моему глубокому сожалению. А курящих баб скоро буду убивать!

Наталья Андриевских

ОООО........СЛАВА БОГУ Я НЕ КУРЮ.....

Евгений Матвеев

В русском языке есть понятия Мужчина и Женщина, Мужик и Баба Так вот первых ХОТЯТ.. Мужика и Бабу никто НЕ ХОТЯТ!

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......

Збигнев Августинович

Когда муж любит свою жену он говорит ну и баба у меня когда сосед заходит в гости говорит ох какая ты баба

Наталья Андриевских

ДАААА........"ПРОМОЛВИЛ МУЖ, ВЗДЫХАЯ СЛАБО, СМОТРЯ НА ПРЕЛЕСТИ ЖЕНЫ, БЫЛА БЫ ТЫ ЧУЖАЯ БАБА, ТЕБЕ БЫ НЕ БЫЛО ЦЕНЫ".....

Збигнев Августинович

Ну вот вы сами и ответили

Наталья Андриевских

ДА Я ТО ЗНАЮ.........ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ.........

Сергей Дворянинов

На переговоры Суки не пойдут - не та их Суть. Значит - только Военная Операция - другого выхода нет...............

Наталья Андриевских

АХА. ... ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК.....

Сергей Дворянинов

Когда Мудрецы с Идиотами сольются в едином суждении............

Александр Кулешов

Ой, какая молодец ! Впервые встречаю женщину, которая реально смотрит на вещи.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Андриевских

СПАСИБО.......И СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.......

Александр Кулешов

Да чего уж там😌

Наталья Андриевских

СПАСИБО......

Ал
Алексей

Да, уж. Все суки - бабы. все бляди - суки. Все суки - бляди. Все бляди - бабы. Но, не все бабы - женщины.

Наталья Андриевских

ЕСТЬ ДЯДИ, КАК ДЯДИ,
ЕСТЬ ТЁТИ, КАК ТЁТИ,
ЕСТЬ ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ,
ЕСТЬ БЛЯДИ, КАК БЛЯДИ,
НО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ПОРОЙ ПО-ДРУГОМУ:
ЕСТЬ ДЯДИ, КАК ТЁТИ,
ЕСТЬ ТЁТИ, КАК ДЯДИ,
ЕСТЬ БЛЯДИ, КАК ЛЮДИ,
ЕСТЬ ЛЮДИ, КАК БЛЯДИ......

Ал
Алексей

О, Да.

Наталья Андриевских

ВООООТ.......

Ал
Алексей

Последняя строка особенно хороша.

Ал
Алексей

И пусть - не все женщины - бабы. А мне, так бабы - ближе.

Наталья Андриевских

НУ И ХОРОШО, РАЗ БЛИЖЕ......

Кострома Ярославна

хи...вы это БАБЕ ЯГЕ скажите...она быстро определит..кого и куда...за что и почему...

Кострома Ярославна

ясно... из наших...их Бабок-Ёжек...

Наталья Андриевских

ТОЧНО....КРУГОМ ВСЕ СВОИ.....😁 😜

Кострома Ярославна

и это ...радует...🌹 🌷 🌸 🌺 🌼

Наталья Андриевских

ООООО.....КАКОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ - СПАСИБО....

Кострома Ярославна

рада,что понравился букетик...

Ерболат Амангосов

Эк вы загнули по принципу все девки хороши откуда только плохие жены берутся

Наталья Андриевских

АХА......ВОТ ЭТО ТО И ИНТЕРЕСНО.......ЖЕНИТЕСЬ ТО ВЫ НА ХОРОШИХ.....

Ерболат Амангосов

Это как любовь повернет

Наталья Андриевских

ЛЮБОВЬ ОДИНАКОВО ПОВОРАЧИВАЕТ.......КОГДА ЖЕНИТЕСЬ - ЛУЧШЕ ЕЁ НЕТУ, А ПОТОМ - ОТ КУДА ТАКАЯ "СТЕРВА" ВЗЯЛАСЬ......😁 😁

Aлександр Байер

Зависит от воспитания, культуры и интелекта. Если всего этого нету,то баба.

Наталья Андриевских

БРАВО!!!!!!!!!!!..........ДОЖДАЛАСЬ, ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА........👋 👋 👋

Aлександр Байер

Печально, куда все интелегентные мужчины делись? Долго ждать пришлось?

Наталья Андриевских

ДОЛГО.....ВОТ И Я ТОЖЕ СПРАШИВАЮ, ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ......

Aлександр Байер

Будем кричать АУ; может где заблудились,и без помощи не выберутся из глухомани современной жизни?

Наталья Андриевских

ДАААА.......МОЖЕТ БЫТЬ.......

Любовь

А баба ---это такая большая металлическая болванка..которой забивают сваи.

Наталья Андриевских

НУ ДЫК...КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ......

Любовь

👍 🍓 🍓 🍓

Наталья Андриевских

ООООООО..........СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ......

Любовь

Рада !!😆

Алексей Шутов

Это верно на все 100%.БАБЫ ДУРЫ НЕ ПОТОМУ,ЧТО ДУРЫ,А ПОТОМУ,ЧТО БАБЫ))))☺️

Юрий Суровегин

....согласен....в большинстве женщины делятся на Дам и Не дам....вы про это?

Наталья Андриевских

😁 😁 😁......НЕТ, Я О ДРУГОМ......

Юрий Суровегин

..а о чём...если про старых дев...

Наталья Андриевских

Я О ЖЕНЩИНАХ......

Юрий Суровегин

...подробнее...

Юрий Суровегин

...понятно...

Юрий Сотник

Но все, иногда, теряются до того, что ими становятся... Хоть и на время...

Наталья Андриевских

НУУУУ.......ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ.......

Александр Болотнов

Бабы - вторично - !!! Первично -дуры!!! Я люблю , вас, дур !!!Обожаю вас!!!

Михаил Филимонов

в фильме когда казаки плачут меню русскую бабу женщиной обозвать

Скорпион Иванович

Да, есть среди них " старые девы". И как им удалось сохраниться?!

Наталья Андриевских

АХА....ВОТ ПАРАДОКС......

Валентин Сватковский

Да,пожалуй,Вы правы.Согласен,есть бабы,а есть Женщины!

Виктор Виктор

Конечно есть ещё девочки, девушки и молодые женщины!

Виктор Виктор

Если вы ещё скажите, что "согласны", то это меня сильно расстроит...

Наталья Андриевских

ТОГДА НЕ СКАЖУ.......

Виктор Виктор

За это "Спасибо"!!!

Алексей Едигарев

значит. все.кто в кащенко-.бабы. а лечат их женщиныда?

Наталья Андриевских

ТОЧНО.....ОТ КУДА ЗНАЕШЬ???

Алексей Едигарев

сама только что объясняла.

Алексей Едигарев

самой смешно. .чего городишь.

Наталья Андриевских

АХА.........ШУТЮ Я ТАК.......

Александр Жданов

...но почти все женщины, нет-нет да включают "бабу".

Наталья Андриевских

ЕБСТЕСТВЕННО........

Александр Жданов

Вот вам и парадокс...

Наталья Андриевских

МММММ........ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ.....

Александр Жданов

Вероятно...