Ле
Лео

Ваша жена или подруга постоянно что то требует от вас.ваши действия?

Ответы
Лаура Сейтканова

У МУЖЧИНЫ КОТОРОГО ЕСТЬ ЖЕНА ИЛИ ПОДРУГА - ЭТО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО ЕМУ НЕ ЖАЛКО ДАВАТЬ....НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖАЛЬ ЗАБОТЫ, ТЕРПЕНЬЯ, ЛЮБВИ, ЛАСКИ.......ОДНИМ СЛОВОМ ОТДАВАТЬСЯ С ПОЛНА......

Ле
Лео

Ответственность и давать разные понятия..не суязанные

Лаура Сейтканова

😂Я ДУМАЮ ВАМ СЛЕДУЕТ ПОДУМАТЬ))).....

Ле
Лео

О чем

Александр Цахилов

Дорогая а у меня вот есть вопрос?! Делаете паузу. А скажи мне пожалуйста... и тут 85-90% ее понесёт по паханному. А дальше варианты!😂😂😂

Ле
Лео

Вам ситуация знакома

Александр Цахилов

Практика и анализ!😂

Александр Ефремов

мы оба требуем многого друг от друга и поэтому постоянного требования нет Потому что и я начну постоянно требовать всякого

Орхи Дея

Скажите ей, что "большее счастье давать, чем получать" сказал Иисус Христос. Вот так и она должна поступать.

Ле
Лео

Смешно

Орхи Дея

Что Вас так рассмешило?

Ле
Лео

Простите..ничего

Алина N

требовать можно только анализы😁 все остальные претензии пусть предъявляют в морге, когда плохо помоют.

Ле
Лео

Круто..жесть...мойвам респект

Алина N

для меня это уже дикость, когда бабы начинают качать свои права. Совершенно не понимают, что никто никому принадлежать не может! А мужики ещё хуже, потому что позволяют с собой так обращаться.

Ле
Лео

Полностью с вами согласен

Ульяна Бахарева

Надо спросить,зачем её это? Если ответ аргументирован,то удовлитворить её просьбу)))

Ле
Лео

Принято

Галина Юлинова

Если не дадите Вы, она найдет возможность получить желаемое... Вам это нужно?

Ле
Лео

А я другой вопрос подумал..хочет..пусть уходит..рабства нет

Галина Юлинова

Так уйдёт, а как оно чувствовать себя аутистом

Ле
Лео

Это его дело..может ему нравится

Галина Юлинова

Так вообще не проблема, оба выигрывают

Ле
Лео

Да

Людмила Ваулина

Я не требовала, а просто просила и мне муж отвечал будет возможность куплю.

Ле
Лео

А самой купить слабо

Людмила Ваулина

Не слабо, а приятно получать подарок от мужа!

Ле
Лео

Прихлебатели бл

Кай Фрост

Показать ей где находится дверь. Если не поймёт - направить за неё пинком.

Ле
Лео

Может быть

Ве
Ветер

Не дай Бог иметь такого мужика, что бы от него плстоянно что то требовать.

Карнеги Холл

смотря что..............хорошие мужики таких отправляют восвояси.................

Ле
Лео

Браво..министрам

Карнеги Холл

а что делать ....остальные поймут все позже...........

Ле
Лео

Культура рулит!!

Карнеги Холл

видимо так и есть.......

Ро
Ромео..

Есть такое, уступаю, но не всегда или не в полном объёме😃

Ле
Лео

А если не уступаете..что тогда

Ро
Ромео..

Подуется немножко....😃

Ле
Лео

А потом нормально?

Ро
Ромео..

Ну да☺

Ле
Лео

Браво..

Олег Тытаренко

Денег, денег, денег, ушел- уже восемь лет, как отсутствую))).

Ле
Лео

Как можно терпеть это 22 г

Олег Тытаренко

Ради детей-было нужно)))

Ле
Лео

Ага..я месяц терпеть не смог

Олег Тытаренко

Ну, у каждого свое))).

Ле
Лео

Ну да...

Madam Duval.

Пошлю на ху....,это потребители,их щаз 90% и они мне на доели

Зина Ефанова

всё до определённого времени , можно красиво отказать.

Ле
Лео

Можно просто отказать

Ле
Лео

Вы правы..все до определенного момента

Victor Molchansky

Требовать они не могут, только сказать или попросить...

Ле
Лео

Согласен с вами

Георгий Георгиевич

Балуйте девушек иначе они начнут баловаться сами

Мария Xxx

в зависимости от настроения,а то и послать можно

Ле
Лео

А если любите все равно пошлёте?

Мария Xxx

тут надо знать натуру человека,одному скажи ок сделю,отстанет,а второму скажи,не слезит,потом ещё вопросами замучает почему как

Ле
Лео

Это да..так пошлёте если любите?

Мария Xxx

достанет пошлю!

Ле
Лео

Вот и я

Мария Xxx

и не переживай сама виновата,подумает сама придёт первая

Ле
Лео

А если не любит не придет..и это нормально

Фарида Фахрутдинова

Всё должно быть в меру и без потаканий капризов.

Никас Герасимов

А если не требует, а просто получает, тогда что?