Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем отличается вор от дурака?

Ответы
Королевич Принц

дурак по пьяне крадет бутылку водки или телефон у малолетки а вор умеет продуманно красть миллионы

Королевич Принц

дурак он придуривается может перед друзьями украсть у кого-то чтоб выделится гоп стоп сделать а вор скрытен.и умён это его професссия и жизнь. он не говорит о деле не кому порой даже родным

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот . Дурак - это навсегда.

Скорпион Иванович

Вор умён, если украл и его не поймали! Дурак всегда обкрадывает себя, только ловить кражу некому!

Владимир Фомин

Вы наверное смотрели сегодня фильм с Ж-П Бельмондо * Игра в 4 руки * ? Как раз финальная сцена .

Алина Васильева

ТОЖЕ МНЕ СРАВНИЛИ ЭТО ВСЁ РАВНО СРАВНИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ОКЕАН ИЛИ СОЛНЦЕ ВОТ УЖ НЕЛЕПЫЙ ВОПРОС!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вор может перестать быть вором, а дурак так и останется дураком. Умница вы наша.

Алина Васильева

ВОР ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВОРОМ. ЭТО У НЕГО В КРОВИ А ДУРАК ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЖИЗНЬ НАУЧИТ. ДА ЕСТЬ КНИГИ ИНТЕРНЕТ, ТАК ЧТО ВОТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурак на то и дурак, и ничто его не изменит.

Ти
Тимуровец

Чтоб красивенько дело оптяпать, надо что-то иметь в чердаке.

Олег

У психиатров вор это клинический диагноз...не может нормальный человек воровать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вы о крайнем случае - клептомании.

Ximera Mif

Вор знает где лежит и как взять, дурак знает тоже самое, но всегда попадается.

Ангел L

вора можно исправить..а дурака -никогда...😁

Ximera Mif

Тоже верно.

Yura Smirnov

Дурака ни когда не заподозришь в воровстве. Вор всегда попадется.

Кирилл Семёнов

Вам то какое до этого дела ? Вас что по глупому обворовывали ?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вор может перестать воровать. А дурак останется дураком...

Кирилл Семёнов

Ну как бы да и при этом вам то какое д этого дело?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да вот работаю над этой темой...

Кирилл Семёнов

Ну так ещё тщательнее вероятно стоит работать более неустанно )))

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,вор умнее,главное не попасться!🤔🤔🤔

Виктор Дёмин

Вор обычно - хитрый и умный! А дурак есть дурак!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Вор знает что неотвратимость режиму невыгодна

Ali Agasiyev

Вор - далеко не дурак, а дурак - не всегда вор.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вор может исправиться, дурак - никогда.

Ali Agasiyev

спасибо! ВЫ просто прелесть!😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Я стараюсь.

Михаил Мних

дурак берет чужое от незнания ...а вор профи

__
_________

Вор это профессия...А дурак это по жизни...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В общем, правильно.

ДА
Дима Аминов

Дубае в тюрьме сидит а вор на свободе

Anatolij Dridzo

Тем, что у него хватает ума "спереть".

В.
Владимир .

Первое - профессия, второе - диагноз!

Виктор Федин

Вор может измениться, дурак - нет.

Aleksandrъ

Дурак наивный .а вор расчетливый

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вор может перестать воровать, дурак останется дураком...

Aleksandrъ

Наивная какая ..... Вор никогда не будет не воровать . Он Вор .и будет Вором ...если помочь вору от голода ,то потом вор будет воровать от жадности .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, и наивно так думать.