Баркас Иерохонович

Чем питаеться инопланетное существо?

Ответы
Tanusha S

Питается тем из чего родилось наверно 😯😝 из движения и взаимодействия чего-то получилось энергия достаточная для нового процесса - распада , перерождения или деления и приумножения 🙈👾 если существо именно инопланетное , значит гравитация есть , движение небесного тела в зависимой системе и питание от основного источника энергии, Вот и разобрались. Инопланетное существо питается самой энергией от источника мощного и плюс выращенной на этой энергии схожей по составу элементов материи 😂😂😂😂😎☝ прошу сразу за это вот хитрое но логичное умозаключение вручить мне билет на Марс рядом с Илоном в космическом корабле 😂😷🙈🙈🙈👾👾

Tanusha S

навряд-ли 😋

Баркас Иерохонович

Вам нужна будет заповедь

Tanusha S

Одна? А мне заплатят за рекламу ?👀

Баркас Иерохонович

Там не платят))

Tanusha S

Как это? А благодарность это же и есть отплатить взпмен.....добрым словом...ну или конфеточкой?🍬А если Иисус там, то и другие там тоже ? Я с Божьим сыном конечно поздороваться зайду, но мы с ним очень разные люди понимаешь, ему тоже по душе другие собеседники🗿📞 я бы к остальным тоже хотела зайти....вот пацан Кришка хороший мальчик, но через чур весёлый, я бы к древнее божествам сходила...те кто Веды подарил и к. Китайскому дракону на обратном пути ., К Локи весельчаку .из Ада. А потом конечно к Энштейну с Теплой и Макиавелли 😘

Николай Серегин

Вообще то,если мозг задействован на 100% химический способ добывания энергии не обязателен.Есть прямой холодный темоядерный синтез управляемый мозгом,обеспечивающий организм напрямую,энергией,достаточно несколько молекул водорода...и все. Не едят они.

Баркас Иерохонович

Я просто слышал так

Николай Серегин

Да...много слухов ходит по интернету об инопланетянах,жалко они не читают,посмеялись бы от души....))))

Баркас Иерохонович

Ага,точно и затылок бы чесали))))))

Николай Серегин

Может быть....Хотя вряд ли,это мы не зная чего то,чешим затылки,они знают все.

Юрий Ерилов

Теперь станет понятно, почему гости из инопланетных мест надолго у нас не задерживаются! Экология...

Александр Гусев

Инопланетной пищей из инопланетных продуктов.🙂

Баркас Иерохонович

Нет энергией людей

Ол
Ольга

нашими мозгами................гы-ы-ы!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Баркас Иерохонович

Нет.энергией

Es
Estrella

Нашими сомнениями, сытно видимо! 🤔💅

Баркас Иерохонович

Нет есть.науч.факт

Владимир

В основном энергиями которые люди выделяют

Баркас Иерохонович

Это каким образом.поподробнее

Владимир

Ну на территории Союза выделяется энергия страдания и чтобы хорошо кушать уровень жизни ниже плинтуса. В других странах энергии секса, денег, алчности. И т.д.

Баркас Иерохонович

Точно.не под тем богом ходим и живём!

Ярослава Веричева

тем что растёт или обитает на его планете

Баркас Иерохонович

Нет .энергией.

Ярослава Веричева

ну так они и дают энергию эту, как и земным существам

Ла
Лариса

Маленькими толстенькими землянами.

Ла
Лариса

Да, плазмой из маленьких толстеньких...)))

Баркас Иерохонович

Да блин...)))))

Алексей Вонримс

Инопланетной пищей, скорее всего.

Алексей Вонримс

Наша планета, относительно их- иная?

Баркас Иерохонович

Возможно,не знаю

Алексей Вонримс

Не знаете?.. а как же вы мой ответ отвергли, если не знаете?

Баркас Иерохонович

Им нужна наша энергия,а что там не ведаю

Алексей Вонримс

Вы невнимательно думаете.

Taтьяна Мальцева

предполагаю растительная пища )))

Taтьяна Мальцева

Чем по вашему мнению)))

Баркас Иерохонович

Энергией

Taтьяна Мальцева

Солнечной)))

Баркас Иерохонович

Но деликатесом будет наша энергия(душа)

Ир

🖼

Ёкарный Бабай

инопланетными макаронами 😂

Роман Молчанов

Инопланетными макаронами ...

Роман Молчанов

Кошачьим кормом.

Роман Молчанов

Ну нет,так нет.Я ж не знаю чем вы изволите питаться )))

Баркас Иерохонович

Пучками энергии Земли

Роман Молчанов

Я и сам подпитываюсь,энергетикой планеты,но не прилетел ни от куда.

Св
Света

Нашими мозгами.....почему то?

Баркас Иерохонович

Сгустками энергии.

Св
Света

О как???а кто видел???сам??????????😵

Баркас Иерохонович

Плазма тоже входит в это

Св
Света

...для утра информации достаточно!!!спасибо...хорошего дня!пошла переваривать....сгустки...брррррр

Vavan Speed

Смотря с какой оно планеты.

Баркас Иерохонович

Созвездие лебедя

Vavan Speed

Не знаю. Надо бы спросить у него самого

Татьяна

Хз. У меня только кролики

Баркас Иерохонович

Ну вы же девушка,конечно не улетали бы))))

Татьяна

😆😆😆😆

Баркас Иерохонович

Инстинкт же думаю у них работает)))) да ещё Как

Татьяна

Они не существуют

Баркас Иерохонович

Я видел.не врите мне

Петя Васечкин

мозг высасывает у землян

Баркас Иерохонович

Нет енергию

Петя Васечкин

через что высасывали?🤔

Баркас Иерохонович

Когда села нет,душа,т.е енергия уходит вверх вот там её забирают

Ел
Елена

щепетильный вопрос...ага

Ел
Елена

ну если серьезно - я думаю, что ....мммм......даже и не знаю ведь

Баркас Иерохонович

Давай вопрос

Ел
Елена

куда бы летом съездить?

Ел
Елена

нету ти

Галина Бутусова

Нашили душами,и плазмой?