Господин Дроссельмейер

Как в вас проявилась генетическая память?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Что вы под подразумеваете под генетической памятью? Неожиданное проявление каких-то рудиментарных навыков или унаследованные от известных тебе предков черты характера?

Nekto Imiarekoff

"Да" - первое ("неожиданное проявление каких-то рудиментарных навыков") или "да" - второе ("унаследованные от известных тебе предков черты характера")?

Господин Дроссельмейер

То и и другое

Nekto Imiarekoff

Насчёт первого. Обнаружил ещё в студенческие времена, когда нас отправляли всякую свёклу и картошку в колхозах собирать, что совершенно не могу работать внаклонку: постоянно тянет выпрямиться и оглянуться. Потом дошло, что это осколки генетической памяти, оставшиеся от времён, когда люди жили собирательством - женщины собирали, мужчины охраняли. Теперь про второе. Давно (с детства практически 😉 ) полюбил такое сочетание: низкое глубокое кресло, неяркий свет, хорошая книга (что-нибудь из русской классики или античных авторов), бутылка сухого вина под рукой. Одна родственница случайно нашла дневники своего прадеда, приходившегося моему прапрадеду племянником, в том числе он описывает привычки моего прапрадеда - один в один.

Господин Дроссельмейер

Какая прелесть.
Спасибо.

Nekto Imiarekoff

Пожалуйста.

Madam Duval.

Во многом , много профессионального , рисовать с детства, спорт , музыка ,на пример Моцарт , и так по мелочам .

Aлександр Кузьмин

когда мне что-то говорили в школе (или родители) я сразу знал что это ложь ...

Aлександр Кузьмин

Это же только вам надо всё привязать к себе ...

Aлександр Кузьмин

Иксы и игреки в школе не проходили ...да и зачем вам ? фату задом на перёд не одела - уже профессор !

Господин Дроссельмейер

Вы меня смешите

Aлександр Кузьмин

Это вааще назначение мужчин - смешить женщин ..... а мы-то как от вас угораем втихаря ...

Вадим Иванов

Бывая в Эрмитаже постоянно хочется сесть на трон...

Сергей Анахин

Хреново. Ударить человека могу. покалечить, убить

Игорь Трофимов

Что это такое ? В интернет меня не посылать.

Игорь Трофимов

И то, и другое. У меня много разных специальностей.

Господин Дроссельмейер

А что вы оканчивали? Вот по этим трем специальностям в смысле.

Игорь Трофимов

Базовое образование Московский институт радитехники электроники и автоматики по специальности автоматизированные системы управления и прикладная кибернетика. Кандидат технических наук. А всё прочее уже легче.

Господин Дроссельмейер

Какой приятный ответ, аж бальзам на сердце. А то часто аббревиатурами бросаются люди.

Игорь Трофимов

Я рад, что Вам нравится.

Борис Алиев

Всё, что было не со мной, помню.

Альберт

Память девичья

Се
Сергей

А что это

Десант

никак