И:
Инга :)

кто не курит и не пьёт......

Ответы · страница 2
Drongo Vissario

..сделает динь-динь до 80-ти лет))

Drongo Vissario

кстати я не пью и не курю. А вот с динь-динь все отлично. Народ доволен. Особенно соседка с третьего этажа))

Ирина Андриевская

Много собак — свора. Много птиц — стая. Много баранов — стадо. Много противоречий — баба

Анатолий Кулемзин

от тоски и закурит, и запьет.

Ирина Андриевская

Вас приветствует служба помощи при суициде. К сожалению, все операторы заняты. Повисите немного

Анатолий Кулемзин

Ирина, у тебя ни совести, ни такта. Мы ведь переписываемся не с тобой, а с Ингой. Отстань, а.

Ирина Андриевская

Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом

Анатолий Кулемзин

Ирина, какие аллюры , кроме галопа, ты знаешь.

Ирина Андриевская

Слово- не воробей, клюнуть может больней. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#3 … #афоризм #юмор

Марина Тимонова

Тот здоровеньким помрет )

Сергей Кондратьев

проблемы в межличностных коммуникациях!

Михаил Лазурит

- Сэкономит жизни год...)))

Ольга Долбенко

Тот здоровеньким помрет....

Михаил Лазурит

К сожалению, здоровье не только от табака и алкоголя зависит...часто пьющие и курящие бывают здоровее некурящих и не пьющих...

Ольга Долбенко

Я просто процитировала поговорку , но согласна с Вами на все 100%

Михаил Родыгин

Тот счастливым проживет

Ирина Андриевская

Украина движется к своему европейскому будущему такими широкими шагами, что шаровары порвались, и из-под них сверкает голая задница. #юмор

Абубашир Аушев

от чего-нибудь помрёт.

Ирина Андриевская

Редко, но бывает: журналисты уличили Джейн Псаки в правде. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/IzaHk … #анекдот #юмор

Галина Карпова

здоровеньким помрет

Ирина Андриевская

По поводу отделения Шотландии: Не должны мужики в штанах и мужики в юбках жить в одной стране. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sILai …

Лена

Здоровенький помрет

Николай Верниковский

для чего тогда живет

Олеся Говорова

Тот не существует 😄

Натали Федорова

Типа здоровым хочет остаться? ??

Фалия Галимзянова

Здоровеньким умрет

Ирина Андриевская

- Люся, загадай двузначное число. - Пятьдесят два. - Мне его не говори. Загадай ещё одно. Загадала? Теперь умножь его на два. - 124. #юмор

Алексей

тот здоровым умрет

Алексей

ну да,хватает еще много факторов!здравствуйте Виталий!

Доктор Лектор

тебя не е.. т))))))))))

И:
Инга :)

что,все так мрачно в жизни.....

И:
Инга :)

да ладно.....разнылся.....ты,как доктор,должен знать,что сахар вреден......)

Доктор Лектор

стараюсь, не всегда получается)

И:
Инга :)

старание тут не поможет.....ум или есть .....или....его нет...))

Александр Лобанов

все на свете...

Ирина Андриевская

— Я пленён твоей красотой. Ты словно вспышка света во мраке моих будней. Влюблён без памяти в тебя. Все мысли только о тебе. — Ой. Не пизди

Алия Лия

Живет долго.

Алия Лия

Экономичный, расхода меньше.

Андрей Абидов

один дед....

И:
Инга :)

🙂..........был,есть и будет есть..........

Николай Верниковский

не летает

Ася Мудрая

Умница..))

Ан
Андрей

тот...мышонка в дом возьмёт...

Вячеслав Силин

причем тут мышонок? может.котенка?

Ге
Генри

не мышите , не дышите, и здоровенькими будете

Владимир Ракивненко

...тот - дурак, и не живёт...

Анатолий Журавлёв

Стукачёк

Анатолий Журавлёв

Сразу видно-в служебное время не бухали! 😄

И:
Инга :)

а....ты про это...........так только в служебное и бухаем...)))))

Ольга Журавлёва

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.

Ди
Димон

Скучный ?

И:
Инга :)

не знаю.............тебе виднее......)

Ди
Димон

как сказал один человек жизнь нужно прожить так чтоб в аду было стыдно

Ди
Димон

Был один момент но был повод я уходил в отставку