Люблю Linux

Как можно назвать состояние души, если прочитав написанное с ошибкой "...юный поддаван..." воображение мгновенно нарисовало малолетнего алкоголика?

Ответы
Fira Davidov

Не огорчайтесь и не бередите свою душу . К сожалению, таких ' грамотеев' у нас, по мньшей мере ,90 процентов.

Александр Дикий

Это назавается, синее томление....говарящее о том что арганизм уже внутренне подготовился к цирозу

Алла Морова

значит очень красочное воображение, надо немного успокоиться...

Галина Литвяк

вы строги, может человек торопился писал.

Наталья Шрайбер- Палеева

я долго не могла понять , где прикол....

Нежность

влюблен,руки дрожат,мозг не работает

Чемидронова Елена

Требуется продолжение банкета!

Любовь Лабутина

причём здесь состояние души ?

Татьяна Макарук

Односторонне мышление

Жулдыз Садвокасова

Я не так категорична.

^…^

Что такое поддаван?

Люблю Linux

Падаван, студент-падаван или ученик джедая на основном языке — ребёнок, или, в некоторых случаях, — взрослый, который начинает серьёзные тренировки под руководством рыцаря-джедая или мастера-джедая, который выбирает ученика из числа джедаев младшего ранга.

^…^

Все поняла....))))

Альфия Аппакова

ошибается каждый

Александр Соколов

а ето не он ?

Владимир Флесаков

НЕА!WAR STARS!!!

Владимир Флесаков

НЕА!WAR STARS!!!

Дмитрий Панков

Похмелье...

Ирина *******

Ошибочным!

Александр Федянин

терпение

¿¡

Точно 😄

Наталья Дятлова