тт
татаева татаева

самовоспитанием нужно заниматься всю жизнь...?

Ответы
Александр Симонович

Естественно.Есмли человек перестаёт заниматься собой ,а это в некоторой степени и есть самообразование он как личность теряет очень много.В итоге человек в 30лет может выглядеть на 50.никогда не замечали?

Ахмет Загидуллин

Я думаю,что да,потому что человек на протяжении всей жизни идет и ищет то,что называется истиной..Ему приходиться всю можно сказать жизнь,отрезать отрицательное,меняться.Это и есть самовоспитание!

Валентина Минакова

А где находится черта, после которой развитие прекращается? Смерть!?...Мудрость приходит с опытом. Опыт - самый хороший учитель в жизни, берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!....

Ирина Пчелинцева

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы выгодней интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами?.

Галина Нурутдинова

разговоры о самовоспитании или воспитанности - тысяча первый приличный способ уйти от решения действительно важных проблем

Диана В

Да, для это потребуются время, возможно и вся жизнь, не тебе решать, а жизни, будет ли она ещё преподносить тебе уроки или нет

Павел Гаврилюк

Работой над собой-да.Но не по мнению окружающих(общественного мнения)а по Библии,что-бы не ошибиться и не разочароваться.

Владимир Куницкий

Лучше всего заниматься самооценкой постоянно. Осматриваешь себя,как бы со стороны и,если не смешно,то значит гениально.

Роман Ефремов

Российская пехота, танки и артиллелерия выстроились на границе с Херсонской областью и готовятся к наступлению...

Роман Ефремов

РФ гонит тяжелую технику без опознавательных знаков к украинской границе. ВИДЕО

Роман Ефремов

Россия - агрессор, убийца мирных русскоязычных на Донбассе....

Роман Ефремов

Все кто ступит на землю УКРАИНСКУЮ, в той земле и зарыт будет... Сейчас русских солдат на Донбассе как собак закапывают в лесопосадках...

Роман Ефремов

Правды боишься? Русиш-фашистка...

Ан
Андрей

самообразованием - понимаю. а что за самовоспитание? впрочем если со знаниями впитываешь разумное-доброе-вечное...

Наталья Гуляева

Самовоспитанием нужно заниматься все время. Все меняется. Муж, свекровь теща, дети, внуки. Нельзя допустить ошибок

Дмитрий Новосёлов

учится надо,самовоспитанием ....не думаю что всю жизнь достаточно коснутся истоков разума....он сам тебя поменяет))

Катерина Коломиец

Конечно, по другому никак... одновременно мы сами учимся и учим других....одновременно мы и учитель и ученик!!!

Ivan Petrov

Да конечно! Для того, что бы умереть ангелочком и гнить на кладбище, так наверно? А как вы считаете? 🙂 🙂

тт
татаева татаева

можно и прахом ....только воспитанным...

Таня Давитян

Нет. Посамовоспитывался этак пару десятков лет, а дальше всё пойдёт по инерции, или по привычке.

Василий Голоденко

Нужно уметь правильно воспринимать окружающий мир и выслушивать свое окружение спокойно!!

Вадим Котов

С рефтикационной колонной набитой активированным углём от противогаза. И будет водка 96,6%.

Таинственная Незнакомка

Да!Всю оставшуюся жизнь - и только это путь к долголетию и ощущению молодости души и тела!

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир.

Гудвин

Это неотьемлимый процесс становления личности.Остановка в развитии-есть путь назад.

Rachkin

Воспитание человек получает с молоком матери и в дальнейшем только познаёт науки.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир

Rachkin

Самовоспитание делает улица.

Ирина

Госпожа Татаева больна воспитанностью