Алексей

Когда в соцсетях приходят сообщения системы "Ваш возможный друг" или "Возможно вы знакомы", то с ужасом понимаю, что кому-то таким же образом впаривают меня🤦‍♂️

Ответы
Александр Максимов

Вы Алексей боитесь? Мнительны и недоверчивы? Как правило предлагаемые контакты знакомы вам и вы с ними общались и даже вместе фотографировались!!

Александр Максимов

Если те, кто подтверждает- то же в ужасе, то это уже клинический случай, не находите?

Алексей

Ну к докторам не обращался.

Александр Максимов

Мне кажется это больше у вас духовная болезнь, наверное вам к Богу нужно!!

Алексей

Туда мы всегда успеем. Как в песне Высоцкого. В гости к богу не бывает опозданий

Александр Максимов

К Богу приходят живущие на земле, в противном случае, когда человек предстает на суд Божий, там как правило идет уже определением ад, по итогом безбрежной жизни на земле!! Так что подколка ваша была бы смешна, если бы была бы в тему!!

Ма
Марыся

У меня было такое в одноклассниках. Сижу у сына. А мне сообщение кто-то пишет, мама ты дома это я сын твой. Что скажете. Развод. Я заблокировала.

Алексей

Втуливают всех кому не лень

Ма
Марыся

Да.

Андрей Григорьев

А чего с ужасом-то? Ну качают трафик, бизнес, ничего личного. Отклонили ненужных "возможных", да и всё

Гармония Россия

Вам же не насаждают эти знакомства под угрозой выключить инет? 😁Ваш страх странен, тем более, ужас)

Иван М.

Вот именно потому, что большинство из них я знаю лично, я их в друзья и не добавляю🤣

Алексей

👍😄

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Я тоде про это думаю ! Особенно , когда это пишут бывшему зятю! 🤣🤣

Алексей

👍

На
Надежда

Хорошо, что на этот бред никто не ведется и не добавляет меня, в друзья

Алексей

Кому повезло, им или Вам?

На
Надежда

Всем

Алексей

👍

Владимир Калеганов

Что ты! У меня даже в Друзьях штук пять до сих пор. Пока не разобрался

Алексей

Обычно там есть общие друзья

Владимир Калеганов

Да! Но лично с самими даже не знаком.

Алексей

Ну с друзьями знаком, он может жить на другом конце света, а вот с его другом соседом точно не знаком

Далеко Не Идеал...увы(

Вы и сами способны себя презентовать. На всю оставшуюся жизнь.

Eлена Елена

Но. Так ещё и многие добавляют друзей, не разобравшись сразу.

Алексей

У некоторых сотни и даже тысячи.

Владимир Кириллов

А я с ужасом понимаю, что вот вчера мой аккумулятор сдохнет...

ОК
Ольга Коваленко

А представьте у вас альц или деменция.. Тьфу тьфу тьфу

Алексей

Пока ещё не настигла

ОК
Ольга Коваленко

А к чему тогда вопрос? Готовитесь??

Алексей

Да рановато

ОК
Ольга Коваленко

)) не болейте

Алексей

Здоров без всяких докторов🕺

ОК
Ольга Коваленко

Пф)) тогда больше позитива) и оптимизма))

Алексей

Да хоть отбавляй)))

*Таня*

В последнее время ВК каждый день впаривает кого-то...

Зинаида Бадяева

Именно так и бывает , но Вы то своих друзей знаете !!??

Алексей

Причём давно

)Пусть Будет Леся)

Ага.... будто я всем подряд предлагаю свою ручку😔

Алексей

Да-да

Людмила Кржисецкая

почему с ужасом? вы так боитесь быть опознанным?

Алексей

Да вроде не в розыске

Людмила Кржисецкая

ну тогда нечего и ужасаться🤷‍♀️🙌

Евгений Бриг-Снежин

это кандидатов в чс предлагают...........🖼

Ир
Ирина*Z

Не знала что кто то обращает внимание на это 😁

Алексей

😉

Z*
Z *Ирина*

А вдруг за такие сообщения кто то доплачивает?

Алексей

Лично я ни копейки не получил

Z*
Z *Ирина*

А кому-то приходили такие сообщения о вас?

Алексей

Не узнавал

Алексей Кожура

есть и знакомые а некоторых впервые слышишь !